Коррекция веса

Как за месяц похудеть на килограмм 8?)

Как за месяц похудеть на килограмм 8?) Физические нагрузки противопоказаны ( Что нельзя, а что нужно есть? Заранее спасибо*
Нельзя на столько худеть. За месяц безопасно для здоровья можно худеть не более чем на 4 кг. Иначе сорвете обмен, устроите себе гормональную разбалансировку и потом начнете неудержимо толстеть даже при небольшом объеме пищи. Сократите количество калорийной еды, но питайтесь сбалансированно, не ешьте на ночь - и начнете худеть.
Дметренко Ася
Лучший ответ
Я калориями минус 5 кг, но это с учетом что я считала норму калорий для медленного похудения
Жанна Шурпа
Найди гулящего мужика и замуж. От ревности худеют
попробуйте дыхательные техники бодифлекс и оксисайз, питайтесь по группе крови или раздельное питание. ну и хотя бы посещайте бассейн, если можно.
Оля Кельс
Никак. Даже если есть не будешь, похудеешь от силы на 2 - 3 кг.
Оля
Любая диета, поможет
Aisha Yernijazova
Если ты весишь килограмм 100, то есть варианты а если 60 то помрёшь. Нельзя так сильно не есть, энергию организму неоткуда брать. . .надо по 2-3 кило в месяц. Дюкановская диета ничего такая..
могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу
ХУДЕТЬ РЕЗКО НЕЛЬЗЯ!! ! УХУДШАЕТСЯ МЕТАБОЛИЗМ!! ! Максимум - 5 КГ!! ! НЕЛЬЗЯ! СОЧЕТАЙ ПП (ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ) И СПОРТ! ПОХУДЕЕШЬ НА 5 КГ!! ! ГАРАНТИРОВАННО! 1200 ККАЛ В ДЕНЬ, НО НАДО РАССЧИТАТЬ СВОИ ККАЛ. ЭТОТ СЧЁТЧИК ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ! УСПЕХОВ!