Коррекция веса

Помогает ли касторка для снижения веса??

Касторовое масло издавна относят к надежным слабительным. В качестве слабительного средства длительное применение касторового масла не рекомендуется, так как наступает привыкание рецепторов кишечника к действию рициноловой кислоты, и эффект препарата утрачивается.
Очищение кишечника касторовым маслом с лимоном. Вечером же, на голодный желудок следует произвести следующие манипуляции:
1) Взвешиваемся и берем на каждый килограмм веса 1 грамм касторового масла. Наливаем в емкость и ставим в посуду с горячей водой.
2) Далее берем лимон и выжимаем сок ровно в два раза больше, чем масла. Сок не разбавляем, сахар не добавляем.
3) Нагретое кастровое масло переливаем в стакан и выпиваем его.
4) Запиваем масло чистым лимонным соком
Внимание! После приема касторового масла с лимонным соком ни есть, ни пить ничего нельзя. Если вы пренебрежете этим правилом, то не получите никакого эффекта от процедуры.
Возможно, вас начнет тошнить. Чтобы снять эти неприятные ощущения, можно очень медленно и хорошо разжевывая съесть горсть изюма.
Очищая кишечник касторовым маслом, вы выведете из организма лишнюю жидкость, застоявшиеся каловые массы и шлаки, что позволит вам скинуть до 4 кг. лишнего веса за 1 процедуру.
Зарина Рахматуллина
Лучший ответ
В общем и целом.
Просрешься и весы покажут минус пару кило.
Альбина Алиева
Грамм на 250 в среднем (за счет утилизации продуктов жизнедеятельности в унитаз).
Nadejda Mavroyanidi
Для снижения веса помогает только один способ: жрать надо меньше!
Вроде нет
мне даже интресно откуда вы это вычитали))))
Айсун Юсупова
Это старинное слабительное, всего лишь....
Эмма Широкова
Для снижения веса отлично помогают физические упражнения:) . А касторка тут причем - я вообще не понимаю
Ольга Лаута
завтрак - вода
обед - вода
полдник - вода
ужин - вода
пожрать ночью - вода