Коррекция веса
Эта диета точно рассчитана на похудение? По-моему, на ней отожрешься наоборот...

Странная манная диета. Странно, что на молоке и что варенье со сгущенкой.
я знаю лучше диету Но писать много неохото, лучше сказать по скайпу "владимир сахненко" " vova.sahnenko"
Да уж.
никто не отожрется)
подсчитать калории элементарно, немного их там...
тупость!
манная каша самая вредная и калорийная
разносит с неё мощно
манная каша самая вредная и калорийная
разносит с неё мощно
Не указано количество съедаемой каши. Тарелка может быть огромной. А сгущенка вообще не диетический продукт, и вредна для органов пищеварения.
Манка это единственная крупа которую на диете КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ. Так что это не диета, а розыгрыш.
..может есть люди которые кушают ооочень много и весят 200кг.. может это им и поможет
а нашим "толстякам" по 60 кг врятли
я сидела на молочной диете, там была овсянка на молоке ежедневно и молоко с бананами. Ела, переедая. Но похудела. Это моно диета и на самом деле даст результат. Будете мечтать об овощах, хлебе и тп
Ага, вот ещё одна , эта будет похлеще))
Я на ней похудела бы - я обычно ем очень много.
На каком-то складе манка залежалась вот и втюхивают!
Это очень калорийная диета и проблему не решит
Вот основы правильного питания
Самое главное забыть о слове исключить, правильно будет ограничить некоторые продукты из своего рациона. Углеводы, мучное сладкое ( в том числе сладкие фрукты) нужно стараться кушать до 15.00,после постепенно ограничивая их количество. После шести вечера кушать не только можно но и нужно, если организм запомнит что в определенное время его лишают пищи, он заранее отложит себе чего нибудь жирненького. Вечером обязательно нужно что-то кушать, предпочтение отдавайте нежирным молочным продуктам, овощам, супам, мясу, рыбе легким фруктам в небольших количествах. главное не нужно терпеть голод.
Надо помнить о совместимости некоторых продуктов, например белки и некоторые углеводы, к примеру картофель с мясом есть нельзя и т д
Попробуйте обмануть ваш организм -на сладкое вместо конфет можно сьесть мармелад или зефир, блинчики испечь на овсяной муке, любимый салат заправить не майонезом а сметаной и т д. Очень рекомендую сахар в чае и кофе заменить медом. И главное для пищеварения пить каждый день кефир и утро начинать с кашки-овсяной и без сливочного масла, вместо сахара можно положить мед-очень вкусно
Вот основы правильного питания