Мой вес- 53 кг при росте 164 см.
Я хочу сбросить где-то 5 килограммов ещё. Он говорит, что будет не красиво и т. д. , сказал спортом заниматься, но не худеть. Он каждый день контролирует, что я ем.. . Для него это очень важно (он врач и следит за моим здоровьем) . Просто если похудею, то у нас будет серьёзная ссора. И не одна. Если нет, всё будет нормально, только вот я так и останусь с мечтами о похудении.
Коррекция веса
Парень запрещает худеть
Все правильно говорит)
Займись спортом. Если есть лишние сантиметры. они уйдут, тело будет подтянутым, стройным, здоровым, чего еще желать?
К тому же при здоровом питании, килограммы уходят медленно, но верно и результат сохраняется.
Так что чуть терпения и получишь тело, о котором мечтать не могла без всяких издевательств)
Либо не худей либо меняй парня (или запрети ему запрещать))))
Дохлая, надо поправиться, как он с таким дистрофиком встречается, не пойму.
и правильно делает твой парень
потоум что у тебя и атк иделаьный вес и раз твой парень врач - то он прекрасно знает что сейчас твой вес на нижней границе нормы и поэтому тебе не разрешает худеть
и вообще сейчас селедки не в моде
правильно - спортом занимайся - тогда и похудение будет не нужно
не слушай никого
хочешь-худей
а зачем худеть-то Вам? я 161 см, вешу 54 - идеально. надо, возможно, не худеть я подкорректировать фигуру. прессик покачать, правильно распределить кг))
Видно парень опасается синяков себе наставить о твои кости: D
Это конечно замечательно, что твоего мч все устраивает, но ты должна в первую очередь чувствовать себя комфортно в своем теле, поэтому если чувствуешь, что надо немного сбросить-сбрасывай. Присоединюсь к большинству-лучше всего спорт. Эффект будет более длительный, ибо диета-это, на мой взгляд, издевательство над организмом.
А дыхание воздухом Вами Он не контролирует? ну врач же все-таки))
И правильно! Зачем какое-то похудение?? ? Только вред для здоровья, и ничего больше.
фотку выкинь хоть посмотрим на тебя
Я не слушаю своего парня, хотя мы ссоримся из за этого. Это мое тело и только мне решать что с ним делать.
Девушка, похудейте на 3 кг, будет идеально!! А парень не прав! Если ты хочешь худеть, худей!
ой, как с парнем повезло, счастья вам!!!