Коррекция веса

толстая ли девушка?рост-180,91-74-101???

20 лет
отличная девушка, не парься
EB
Elena Brd
4 062
Лучший ответ
Для 180 сантиметров роста - не толстая. Большая - может быть, но не толстая.
Конечно, для мелкой шмакодявки в полтора метра высоты на каблуках талия 74 - настоящее смертоубийство. Но не в этом случае.
какая к черту толстая - у нее все ОК - да у ней и рост высокий
На мой взгляд у девушки прекрасная атлетическая фигура
при таком росте это называется не толстая, а кровь с молоком.
Какая к черту, толстая - шикарная скорее всего !!!И пора бы уж поменьше париться на эту тему !!!Наличие нескольких килограмов ничего не меняет в жизни, так же как и их отсутствие счастья в жизни не добавит, поверьте моему опыту, а уж я то это на собственной шкуре знаю . Самый счастливый период в моей жизни был когда я была весом в соточку и щеки на плечах лежали .
Не толстая, но нижнюю часть тела надо бы прокачать. Начиния от талии. Пресс, бедра, ноги.
Это сугубо личный ответ.. . Для меня нет ...Знаете есть какой то замечательный фильм.. . к сожалению не помню его названия но смысл в том что главная героиня этого фильма очень полная девушка.. . один из персонажей этого фильма затуманил сознания главного героя и он влюбляется в неё....и нам с этого момента на экране показывают милую худышку.... После к концу фильма тот персонаж возвращает сознание главного героя назад и герой проходит мимо своей возлюбленной.... хотя пару минут назад они мило сидели в кафешке и кушали.. .
Так что ответ на этот вопрос зависит от того кому Вас оценивать...
ЗБ
Зоя Буховец
4 386
а вес какой?
Нормальная самая, не слушайте тех,, кто говорит толстая.
При росте 180 это можно сказать только при визуальном наблюдении.
у девушке хорошая фгура, при таком росте
с какого перупугу толстая? рост высокий все соразмерно
я тоже 180 см роста - талия 70 см - не фига не толстая.
GI
Gulden Izmaganbetova
1 626
да
EM
Elina Malik*
1 354
Девченка самое то!!!! Стройная!!!! Фигура волшебная. Бедра отличные женские! на таком росте представь- бедра 90- да я просто тогда начну сомневаться в её репродуктивных способностях!!!! Класс фигура- блин бывают же такие!!!!
отличная фигура как у beyonce
отлично !!!не толстая
Akmaral Shamsudinova
Akmaral Shamsudinova
521
Странный вопрос. У меня рост 170, вес 69, объёмы 105-78-106 и никто меня толстой не считает, даже наоборот)))))

Похожие вопросы