Коррекция веса
Как избавится от жира на боках?
Очень надо,только без обруча и диет,есть ли ошие упражнения,подскажите.
Самый эффективный метод - обертывания. Можно делать в домашних условиях.
Nurgul )))
а можете поделится рецептами?
плаванье (1км за занятие) и приседания не менее 50 в день
. ..-хотел обруч предложить - вижу - не надо.
остается - отрезать лишнее ножиком.
Nurgul )))
что кроме обруча нет упражнений,не смешите,резать ничего не надо)
А обруч-это тоже упражнение.
Nurgul )))
да знаю))))))) кроме обруча)
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
Nurgul )))
спасибо)
Меньше жрать.
Nurgul )))
я и так мало ем)
обычные приседания
и чем вам хал ахуп не нравиться прикольная штука
липосакция бедер
* (греч. lipos жир + suction отсасывание)
* Не стоит умалчивать, что первая липосакция была трагичной. Собственно, это и не являлось липосакцией в полном смысле слова. В 1921 году некий хирург по имени Джарие удалил жир из коленей известной балерины, имя которой сейчас отыскать не представляется реальным. Попытка оказалась неудачной: был поврежден крупный сосуд, и все закончилось ампутацией. Лишь в 1974 метод был возрожден, когда в Риме хирург Джордж Фишер успешно выполнил операцию собственной жене. С тех пор липосакция получила мировое признание. Позже из липосакции выросло еще одно перспективное направление: коррекция внешности путем пересадки собственного жира - липофилинг.
* «Если не нравится фигура, то и на лицо мало кто обращает внимание» , - немецкий ученый и публицист Вильгельм Швебель.
При липосакции жир удаляется в тех «проблемных зонах» , которые не реагируют на диеты и физические упражнения, так как обусловлены наследственностью или полом. Поэтому липосакция - это не метод похудания, а воссоздание нормальных пропорций между частями тела, улучшение его формы и внешнего вида. Липосакция может выполняться сразу в нескольких областях. Для здоровья безопасно удалять за одну процедуру не более 3000 г. жира. Различают вакуумную, ультразвуковую и электронную липосакции. При вакуумной липосакции жир разрушается механически. При ультразвуковой жир под воздействием ультразвука превращается во взвесь, а затем производится его аспирация. При электронной - разжижается электрическим полем и затем также выводится через тонкие канюли.
до и после
не думайте что я прикалываюсь хотя это ваше право
и не за чем мучить себя резными диетами, обручами и т. д
за то глянь какая попка будет
до и после

за то глянь какая попка будет

Nurgul )))
не факи,что осложнений никаких не будет,да и высасанные киллограммы через некоторое время опять вернутся
Плавание
лежа на боку поднимаешь верхнюю часть туловища.. но обруч хорошо помогает
фитбол
Вы такие все интересные!! ! Хотите похудеть палец о палет не ударив - таким образом только разжирнеете ещё больше! Спортом надо заниматься или жрать меньше, а другого спрсоба не существует!!!
Nurgul )))
что за бред её богу...я задала конкректный вопрос, неужели нет больше упражнений?
можешь встать боком к стене на расстоянии в полруки. и наклоняться к стене так чтобы ыбока доставали до стены