Коррекция веса

Как избавиться от жира на боках? Очень портит талию.

Крутите обруч, сначала по 5 и нарастающе до 25 минут в день поверьте мне это трудно ))
Алина Шаталова
Лучший ответ
Вы сами знаете свою проблему-жир на боках. Так при чём здесь пресс и косые мышцы живота? Всё это само по себе очень хорошо. Но для жира на боках нужны другие упражнения.
если лень заниматься спортом или некогда и даже в комплексе с физическими упражнениями надо носить пояс "Вулкан", продают в аптеке. Он оказывает воздействие по задержке тепла и жир рассасывается.
А.
Алишка .
Посмотри мои ответы, пятый раз даже копи/пасте лень делать. С чего я в обще его собственно должен делать, если ты даже не удосужилась поисковик хотя бы минут 10 на эту тему помучать.

>
>Добавлено 5 минут назад
>Качаю пресс и косые мышцы живота. Это правильно?

нет
N*
Natali *
Повесить на холодильнике объявление: "Толстое чрево не родит тонкого ума".
Каждый раз будет стыдно его открывать.
Крутить обруч с насадками. Мне помогло.
качание пресса конечно не повредит, и сделает живот более упругим, но не на размер талии повлияет незначително. Дугое дело обруч. сделает талию более выраженной.
"Жир на боках" - это отложения непереваренной пищи в брыжейке кишечника. Они не успевают полноценно выводиться из Вашего организма (возможно Вы регулярно пополняете их запас крахмалистой пищей - изделиями из муки и картофеля) , поэтому кровь переносит эти токсичные отходы пищеварения в самое "безопасное" место - подальше от сердца и печени. У женщин это - бедра, ягодицы и брыжейка. Физические упражнения ускорят ток крови и лимфы, а значит и процесс их выведения. Но если Вы продолжите есть вареные крахмалы -отложения скопятся вновь. Если понадобится детальная консультация по питанию - позвоните мне на 8 963 751 92 14 (Карина).
Ar
Aruka<3
совмещай, и обруч, и прес, можно и деету подеожать! всё у тебя получится! удачи!))