Коррекция веса

как избавиться от жира на руках и на талии...да везде? борменталь не помогает ...мозги похудели,а талия нет

Не забывайте, что живой организм совсем без жира - не организм или НЕ ЖИВОЙ организм. Могу посоветовать лишь больше двигаться и есть побольше витаминов (если нарушен обмен веществ)... .
Хотя если мозги похудели, то советовать уже бесполезно - усушеные мозги все равно не работают.
Altyngul Sansyzbaeva
Лучший ответ
Обратись к Преображенскому.
Наталья Милишенко поставила бы 10 если бы было
Ну уж раз мозги похудели, тогда уже ничего не поможет.
Aynur Alizade
Редуксин.
диета + бег
фитнес !!!или калланетик!
Мой мирФотоВидеоБлог

Сheesecake на ответах
УдалитьУдалить ответ
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока и т. д, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
Диета по подсчету калорий + 1 разгрузочный день в неделю + бег 4 раза в неделю по 20 минут (в эти дни увеличиваю калорийность на 200 ккал) + глиняный корсет (делает талию тоньше, подтягивает кожу) - диета, на которой сижу я - минус 6 кг за полтора месяца, учитывая то, что за это время я себе позволила 2 раза обожраться ))) ибо праздники ))) Но это не диета, а скорее образ жизни ))
надо не мозгами худеть, а думать, что организму нужно, отчего он так старательно запасается "на черный день"...
пишите в личку - разберемся