Коррекция веса
как похудеть на 14 кг за три месяца ?
Я сбросила 11 кг. Правда не собиралась так много. Диеты особо никакой. Всё гениально просто! Откажитесь полностью от хлебобулочных, макаронных изделий, полуфабрикатов и от консервной пищи любого рода, ограничьте себя в сладком. И больше пейте Живой Воды! Выше перечисленные продукты в организме поддаются процессу окисления. А когда мы окисляемся -Мы Стареем! Это неизбежный процесс всего живого, но всё же лучше кормить себя вкусным и полезным. Организм будет БЛАГОДАРЕН! А вот по поводу скорости похудения, не ставьте себе определённого времени. Ваш организм сам его выберет, не торопитесь в этом! Обязательно будет период, когда вы задержитесь в одном весе. и это хорошо! В этот момент в вас будут проходить постепенные, но правильные изменения. Будьте ЗДОРОВЫ!
Очень легко, если у Вас действительно есть лишний вес.. .
А если это бзик и вы весите 58, а хотите 46 - то нереально!
Правильное питание + движение.
щас лето! еще поменьше всякой плохой шняги (сладости, фаст фуд) , замени соки и газировку на воду и больше двигайся (игры, плавание и т. д.)
Не есть.
сила воли
В 13 лет не стоит худеть :)
1. Употребляйте исключительно обезжиренные кефир, творог и молоко.
2. Говядину лучше всего отваривать, а рыбу и куриное мясо – готовить в пароварке. Овощи употребляйте сырыми, тушеными (с небольшим количеством растительного масла) или приготовленными на пару.
3. В качестве заправки для овощных салатов лучше использовать масло из виноградных косточек или оливковое. Иногда можно заменять его маложирной сметаной.
4. Употребление соли необходимо ограничить, а в качестве приправы добавляйте в блюда белый перец.
5. Используйте для приготовления салатов как можно больше натуральных ингредиентов, таких как фенхель, сельдерей, свежий листовой салат, укроп, петрушку и т. д.
6. Порции должны быть такими, чтобы вы вставали из-за стола с небольшим ощущением голода.
7. В промежутках между приемами пищи старайтесь пить больше воды.
8. Если вам все-таки захочется чего-нибудь "лишнего", постарайтесь найти компромисс. К примеру, если вам ужасно хочется макаронов с котлеткой, ограничьтесь только лишь котлетой ( отлично подойдет котлета по-киевски) или съешьте одни макароны. Также можно взять минимальную порцию, съев совсем чуть-чуть макарон и кусочек котлеты, а если норма все-же превышена, постарайтесь компенсировать свою слабость. Например, пройдитесь на работу пешком или увеличьте количество выполняемых упражнений, чтобы сжечь лишние калории.
9. Старайтесь не пропускать приемы пищи. Если некогда или не хочется кушать, съешьте, например, яблоко. Иначе к следующему приему пищи вы будете слишком голодны и можете не удержаться и переесть, а это весьма вредно и для здоровья, и для фигуры!