Для похудения занялась активным качанием пресса, плюс дробно питаюсь (но не голодаю, спец. средств не пью) . Нагрузки повышала постепенно, с 60 раз разных упражнений до 100-120, плюс разминка.
За две недели ушли несколько сантиметров, но сегодня, да и вчера почувствовала себя не очень: кружится голова, тело еле таскаю после тренировки, под кожей всё жжёт. Как при обезвоживании (воду пью, но по чуть-чуть, чтобы утолить жажду) . Как ни странно, какое-то облегчение приносит только физическая нагрузка.
Фигура стала крепкой, походка лучше, но я как чужая в новом теле.
Это от увеличения мышц и распада жира? Я не аноректик, а метровая в обхвате груша и твердо намерена продолжать.
Коррекция веса
Может ли быть дискомфорт при похудении? Занялась спортом - всё тело горит, как при гриппе.
Перетренировались, похоже. Пейте больше! ! Литра 2 в день, ну хоть полторашку минералки... это даже способствует похудению. Больше белка ешьте, чтоб не терять мыщцы, а то слабость будете ощущать. Попробуйте белковую диету. Будете ходить сытая весь день, отврачиваться аж от еды, а вес начнет уходить. Делйте массаж себе, поищите в инете антицеллюлитные программы, но это бооольно. Не торопитесь, дайте себе время. Одна моя клиентка говорит "а хочется ж за неделю убрать с любовью наращиваемый годами жирок". За неделю можно больше скинуть, но со спортивным питанием, которое не каждому можно. Больше пейте, если не сильно отекаете, занимайтесь через день, дайте себе время отдыхать. Организм привыкает.
Юлька .
Спасибо за советы. А не подскажите, есть ли какие-то "белковые батончики", которыми можно было бы дневную норму белка восполнять? Просто мы сейчас на мели, питаемся супами и самой дешевой колбасой. Вряд ли смогу себе организовывать кусок говядины каждый день.
Конечно, может быть! Именно поэтому практически все срываются, потом опять начинают сначала, потом снова срываются.... И так может продолжаться до нервного срыва. :(((( На фото у Вас очень миловидное лицо. Если Вы "метровая" в районе бедер, то это совсем не недостаток, а очень даже и достоинство! ;)))
Юлька .
Спасибо за комплименты.:)) Бедра бедрами, они мне и самой нравятся, но вот вокруг пупка - равная им "подушка". А талия - 88.
А питание какое, а воды сколько пьёте???
Юлька .
Литр разных жидкостей в день. Питание - плохое, студенческое: простые супы, бутерброды с маслом или с колбасой, молоко, вареные овощи. Мяса - мало, но не ем пряности, кетчуп, пирожные, чипсы.
Посоветуйте, пожалуйста, как сжечь подушку объемом 103 см вокруг пупка, при талии 88?
Две недели - это курам на смех. Все торопитесь куда-то. Тебе придется заниматься всю жизнь. За 2 месяца организм привыкает к тренировкам, а та можно взяться за похудение.
если раньше не занималась спортом то это нормально так как организм не привык к нагрузкам, когда делаешь упражнения кровь начинает по телу бегать у повышается температура тела вроде так ...я напримерр когда пресс качаю становлюсь на мостик меня тошнит все норм худей дальше удачи))