Добрый день уважаемые друзья.
Сидела на ПП и активно занималась спортом, за 5 недель похудела на 7 кг, потом 4 месяца ела все подряд и поправилась на 2.5 кг, сейчас вышло так что я нахожусь в деревни на целый месяц и решила опять правильно питаться, неделю не употребляю вредных продуктов, все на пару (грудка, рыба), а также каши в первой половине дня и овощи во второй вместе с грудкой или рыбой.
вес пока стоит, у кого был опыт похудения без спорта?
Коррекция веса
Похудение без спорта?
у меня!!! переезжай ко мне в общагу :D за пару недель сбросил 15 кг
Сусанна Алиева
и я не шучу)
Живёшь в деревне? ХОДИ. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир.
Если вес стоит необходимо значительно урезать количество потребляемых калорий, что даст толчок в снижении веса.
Ольга Лизакина
я и так ем не много, куда еще меньше))) немного, но часто.
Вообще если хотите похудеть, желательно кушать каш поменьше например пол маленькой тарелочки без верха до золотой каемочки наложенная и каши должны быть без молока и масла сливочного, из рациона исключить рисовую и все светлые крупы
Ольга Лизакина
так и питаемся)
я когда развелся, две недели бухал, похудел на 10 кг, потом так себя легко чувствовал. а ПП - это пистолет-пулемет что-ли?
Ольга Лизакина
это правильное питание)))
Постарайтесь есть поменьше мучного, сладкого, жирного. Пейте больше воды. Делайте зарядку по утрам. Если вам нужен долгосрочный результат, то вам нужно просто научиться правильно питаться.
без спорта будут гореть мышцы. а не жир.
знаю 100% способ пиши в ватс ап +79841260051
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
А от меня то что еадо!?
Ольга Лизакина
от тебя ни чего)