Коррекция веса
ой, блин! такие все умные! спорт, спорт!!! и только он поможет в похудении! а если у человека ограничения по здоровью?
все, капец! жить ему толстым / полным до скончания его дней! я не про себя. у меня нет ограничений! у меня есть другая фигня! безудержная лень! но я прекрасно похудела без спорта на диете и ничего не вернулось. так что скажете, умные?!
Как же я с вами согласна!
Я думаю, эту категорию пора переименовать в "Самый Умный"
Уверенна, что половина отвечавших про спорт, сами далеко ...далеко-о
и рядом не стояли с тренажерам)) )
Но зато нужно сказать СПОРТ!!! !
Очень много людей с ограниченными возможностями и худеют прекрасно!
и рядом не стояли с тренажерам)) )
Но зато нужно сказать СПОРТ!!! !
а как худела? на сколкьо и за сколько? я тоже лентяйка- и похудеть хочу=)))
Виктория Вершинина
очень в еде ограничивалась. ела 1 раз в день. много жидкости вместо еды пила
Будешь скоро лечить желудок, значит.
Вот и у тебя будут ограничения по здоровью )))
Виктория Вершинина
еще че не хватало! сам заболеет, пусть сам и лечится
Тогда - не жрать (извините за грубость) , а пить воду и спать, да еще обруч крутить или помногу ходить пешком.
А про лечебную физкультуру Вы слышали? А про массаж? А про плавание? А про простейшие упражнения, которые могут выполнять даже лежачие больные, с инсультами и иными заболеваниями? А про психотренинги всевозможные? Я Вам навскидку могу как минимум 50 способов похудеть привести, помимо диеты - и все они в той или иной степени эффективны и применяются мной в профессиональной сфере. И никто не говорит, что только лишь занятиями спортом можно сбросить лишний вес - способов масса, у каждого есть выбор. Вам помогла диета - отлично, это Ваш выбор и я искренне рад за достигнутый Вами результат. Кому-то поможет плавание, кому-то - езда на велосипеде, кому-то - просто длительные пешие прогулки.... И это выбор каждого - не стоит так ополчаться на людей....
похудела? чувствуется.. . по вопросу - нервная и злая.. . нет ущерба здоровью говоришь...?
Виктория Вершинина
Вы со мной еще до похудения не общались! вообще мигера была!
А вот борьба сумо, например.
Виктория Вершинина
что борьба сумо? как вариант физнагрузки?
Это вопрос времени.
А почему такая зацикленность на весе?
На диете без спорта - это на время. Всё вернется. Поверь. Я прошла.. .
А ты супер модель, актириса, которой надо по роли быть худее?
Или здоровья своего не жалко?
А почему такая зацикленность на весе?
Или здоровья своего не жалко?
Виктория Вершинина
не, не по роли. по жизни. и не так чтоб надо, но очень хочется!
а вообще, в этой категории у всех, так или иначе, зацикленность на весе.
физ. нагрузки бывают разные, надо подходить индивидуально
Я похудела вообще без спорта, у меня ограничения есть и не чё не вернулось, так что всё ерунда это спорт, спорт, меню надо правельно подбирать или диету! Кстати со мной диетолог работал, а вот спорт во время сброса веса вообще не очень, т. к. заместо жира нарастает мышечная масса и вес может стать ещё больше. Приветствуется тока бассеин и велотренажор ну и лечебная физ. -ра, и то только у кого сердце здоровое. Так что я уверена можно похудеть и без спорт-зала, кушать правельно надо.
спорт только по тв
А вот пешком ходить - это вот спорт тоже, можно сказать
Я тоже худела без нагрузок. И ничего. 15 кг как не бывало! Правда, я себя сильно в еде ограничивала.
А я и без диет похудела. Всего лишь пила чай доктора Миллера.
если есть проблемы со здоровьем, то и диета тоже небезопасна. .
Виктория Вершинина
не, ну, тут-то я не спорю!