Коррекция веса

Сколько должна весить девочка в 12-13 лет? Вот мне 12,рост 156. Какой должен быть вес? Подскажите, пожалуйста.

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
Tatu Matkalukova
Лучший ответ
из роста вычитается 110-115.
где то 40-50 кг
мне 13 рост 151 вес 48кг
Мне 12 лет рост 156 я вешу 42) а при таком росте надо примерно весить 44-46
Средний вес для 12 лет: 36 - 45 кг
Как правильно нормализованный вес вычисляется так ( от роста вычисляется 110) и ты получаешь свой нормализованный вес! НИЖЕ ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКИ ТАМ ТАБЛИЦА ВСЁ ПРАВИЛЬНО УБЕДИШЬСЯ САМА ..НУ А ЕСЛИ ЧТО ВОТ ДИЕТА или ЖЕ КАК ПОПРАВИТСЯ
1) ДИЕТА ЗА НЕДЕЛЮ 5 КГ СКИДЫВАЕШЬ. .
ЗАВТРАК: 1 стакан чая без сахара, 1 кусочек чёрного хлеба, 1 кусочек сыра любые фрукты.
ОБЕД: 200 г не жирного отваренного мяса/рыбы, салат из овощей
ПОЛДНИК: ФРУКТЫ
УЖИН: творог или йогурт или овочной салат в любых кол-ве, один кусочек хлеба, один стакан чая. .
А ХУДЕТЬ Я ДУМАЮ БЕСПОЛЕЗНО ПЛЮС ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО ТЫ КОГДА ВЫРАСТЕШЬ ВЫТЯНЕШЬСЯ и станешь очень худой гарантия 100%
40-45 кг норма
Cnoi Cnoi
Племяшка у меня есть ей 12 лет рост 157_вес 39/9 я считаю это нормальным!!!
Блин, я значит толстая.
Я вешу 53.3 когда день не ем (только в школе). При росте 156,мне 12 лет. (
Ирка Sergeevna
Мне 13, вес 48, рост 155