Коррекция веса
Мне 12 лет я вешу 57 как мне похудеть на 5 кг или на 10 за 15 дней?
Пейте зеленый кофе! Эффект не заставит долго ждать!
Есть только овощи без масла и майонеза, отварное мясо, кисломолочные продукты. И все это в минимальных количествах. Про чай с сахаром тоже забыть. Удачи!
Смотря какой у тебя рост. Вычти из своего роста 100, это и есть твой нормальный вес+\- 3 кг. А для похудения больше спорта, фруктов и овощей, меньше жареного, жирного и мучного.
Не есть, только пить каждый день, будешь мучатся, но результат на лицо!
никак. сейчас этим нельзя заниматься если вес не превышает норму на 10-15 кг, потому что могут начаться необратимые проблемы со здоровьем, например бесплодие или фригидность. половые гормоны требуют для производства жировую клетчатку. Просто займись бегом и скинешь спокойно за пару месяцев лишние кг+ укрепишь сердце.
а какой рост у тебя?
Рано еще в такие годы худеть. Сейчас формируется организм, ему нужны витамины. сахара, жиры. Если у тебя еще не пришли месячные, то забудь о похудании. Иначе к 30-ти годам создашь тут тему "как вылечить желудок и организм".
Займись спортом, не ешь жирную пищу, старайся есть яйца варёные и макароны (в них много углеводов) бегай, прыгай, отжимайся
Деовчка, у тебя рост-то какой? Если что запомни одно НЕ ЕШЬ ХЛЕБ И ЖИРНУЮ ПИЩУ? а в основном все можно
Елена, я вешу 37 кг, мне 11 регулярно занимаюсь бегом, соблюдаю строгую диету, но ещё не слышала о том, что можно похудеть за 15 дней.