Коррекция веса
похудеть - 5 кг на йогуртах за неделю
вес 45 кг, нужно - 5 кг. рост 158. 18 лет. вес вроде нормальный, но висит живот, и толстые ноги даже несмотря на соотношение роста и веса. на спорт времени нет, ем и так немного. читала отзывы девушек, у которых с малого веса получилось похудеть, с 55 до 52 примерно так. именно на йогуртах. неделю их пили и ели яблочки. поможет? мне нужна неделя. . может кто-то сидел так? заранее спасибо.
Фантастики начитались, ну-ну...
на химических !? ну. ну..
Насколько я понял, из письма - Вас беспокоит не вес, а композиция тела. Исправить, изначальное соотношение "верха и низа" (у вас избыточно полный "низ") довольно сложно. Без аэробных тренировок и низкожировой диеты - практически нереально.. . Кроме того, быстрого эффекта - лучше не ждать.. . Помните, самый стойкий эффект - постепенный. ) Кстати, медицинские рекомендации, по снижению веса - не > 2кг. в месяц. Вам ведь не нужны проблемы со здоровьем, верно? По поводу времени - если Вы найдете, хотя бы 30 мин. на велосипедную прогулку и будете, минут по 15, гулять после еды - вы почувствуете, улучшение - уже через пару месяцев... ) А йогурты - кушайте, они полезны! Только выбирайте с пониженной жирностью и без консервантов.. . Успехов!)
на спорт времени нет, а на вопросы есть? 20 минут занятий в день - приседания, отжимания, бег (хоть на месте) , пресс и так далее. Вперед, хватит в экран пялиться!
без спорта вам нельзя. если вы и так довольно худенькая, но при этом "висит" живот (!!!), то после диеты от отвиснет еще больше. мышцы-то уйдут.. . вы не занимаетесь спортом, стало быть и организм ими не пользуется. их-то он и уничтожит в первую очередь. ибо на фига ему хлам? а мышцы - это такой предмет.... их же кормить надо. они калорий много потребляют. а зачем кормить то, что не используется?
Если у вас при таком весе "висит живот" - это слабые мышцы и их нужно подтягивать. А если у вас нет времени на спорт, то если вы даже на 10 кг похудеете, то как висело, так и будет висеть. Мышцы надо подтягивать спортом, а не диетой!