Я почитал по разным сайтам, нашел что около 1000Ккал в день. И вечером пробежка около получаса. У меня вопрос.
Калорийность кока колы = 41 Ккал в 100 мл. Если я выпью 1л, то получается наберу 410 Ккал.
Калорийность сосисок 204 Ккал в 100гр. Получается если я сьем 2 штучки, то можно.
Следовательно, я могу съесть за день эти два продукта в этом количестве, кока колу и сосиски, без хлеба, и наберу не более 1000? Можно значит?
Коррекция веса
Сколько примерно можно набирать энергетической ценности в день с пробежкой вечером, чтобы худеть?
Подсчет калорийности Коки верная, а вот 1000ккал на день здоровому человеку - мало. Цифра 2500ккал более правильная для взрослого мужчины. При физическом труде 3000ккал.
один литр пепси.
Если вы так будете питаться (кала и сосиски) , то через пару тренеровок вас просто госпитализируют! Во первых, что бы худеть и заниматься спортом мало употреблять 1000 ккал. Во вторых, когда вы занимаетесь и хотите похудеть, нужно есть здоровую пищу: побольше белка и длинных углеводов. белок содержится в : меся (не в сосисках!) , желательно не жирном - куриные грудки например, бобовых -чечевица например, маложирном твороге (до 2% жирности) , яичный белок. Углеводы длинные, которые дают энергию, а не прибавку в весе, если употреблять в меру : овощи, многие фрукты (яблоки зеленые, сливы и т. д.) , каши, но не быстроразваривающиеся и с добавками) . Нужно пить не меньше 2-х литров воды в день, питаться сбалансированно, и лучше приемы пищи разделить на 4-5 приемов. А тем, что вы написали можно заработать язву желудка, упадок сил, снижение иммунитета, дипрессию и еще кучу болячек. Почитайте блоги про диеты там вам все правильно распишу. Не знаю сколько вы весите, но для мужчины 1000 ккал, это оч. мало, Хотя бы начать с 2000 кк, или в крайнем случае 1500. Вот ориентировочное здоровое меню на 1500 ккал: завтрак - 1 яйцо+ 30-40 гр. сыра, перекус: яблоко или груша, обед: салат из моркови с яблоком + 100 гр. нежирной курицы, полдник : 20 гр. орехов миндаля или кешью, ужин 6 цветная капуста+ вареное мясо, позний ужин: нежирный, несладкий йогурт или фрукт с малым гликемическим индексом. перед тренеровками или после, нужно есть белок. Информации в интернете много, почитайте и не издевайтесь над своим организмом, пожалуйста!