Коррекция веса
Я сошла с диеты, но как только начала нормально питаться килограммы стали возвращаться. Что делать?
Собственно, Вы попали как раз в ту ситуацию, о которой я каждый раз предупреждаю неправильно худеющих людей. Худея неправильно, ограничивая свой дневной рацион неправильным, слишком маленьким количеством калорий, Вы ввели свой организм просто в стресс. Как только Вы стали нормально кушать, он перешел в режим самозащиты, т. е. он же помнит, как Вы его изморили голодом, а вдруг опять начнете, поэтому сейчас любое съеденная Вами еда, как это не печально звучит, будет откладываться в жир некоторое время. Чем калорийнее и неправильнее Вы будете питаться, тем больше располнеете. Значит, чтобы избежать самого плохо варианта – возвращения к своему старому весу с большим плюсом, Вам нужно перейти на правильно, дробное, сбалансированное питание по 5-6 раз в день, небольшими порциями. Для восстановления Вашего метаболизма. Употреблять правильное количество калорий в сутки, выпивать воду 30 мл на 1 кг веса и, конечно же. Нужны физ. Кардио нагрузки (либо ходьба, либо велотренажер, либо эллиптический тренажер).
оо теперь ты станешь как беконная свинья.. их так и откармливают на мясо с прослойкой.. голодом морят-мясо формируется, кормят-0 сало.. мясо-сало.. мясо-сало-вкусный бекон..
боже мой свободные девушки востока) ваш вес от углеводов. причем судя по овалу лица есть определенный избыток кортизола и на коже скорее есть стрии (растяжки) . забудьте про сладкое и мучное и посетите эндокринолога. пусть сделают вам узи там сям и везде.
Я всегда говорю, что самое сложное - это не похудеть!! ! Похудеть легко!! !
Самое сложное, это удержать вес после того, как ты перестал диетить!
Не кушать год, сидя на диете, сможет каждый, а вот не кушать дальше всю оставшуюся жизнь - задача непосильная для многих!
Аххаххаа. Ну поздравляю, голодающая. Ты прошла курс методики откорма свиней.
Свиньям сначала не дают есть несколько дней, они худеют. А потом дают еду и они набирают в 2 раза больше, чем было до голодания.
Когда же вы поймете, что нельзя голодать?
1.Кушай вареное мясо курицы, индейки, кролика.
2.Кушай салаты из свежих овощей с оливковым маслом.
3.Пей витамины.
4.Не кушай ничего мучного, сладкого, картошку не ешь, чипсы не ешь, майонез не ешь, не пей алкоголь вообще.
5.Пей кофе без сахара.
Всё. Я вообще не голодаю, ем полноценно, с марта сбросил с 99 до 82. При этом у меня горит жир, а не мышцы, как у тебя. Ты сожгла мышцы, а на их место придет жир.
3.Пей витамины.
5.Пей кофе без сахара.
забить на весь этот бред...
видно не судьба
Хватит носиловать свой организм, запомни сколько ты калорий употребляешь в день а лучше запиши. Ставь будильник на 8:00 и иди на пробежку зава с утра, по 3 км будет достаточно и не превышай количество калорий что ты сейчас хаваешь.
перейти на новую диету
Ну вот моя диета : до 12 я кушаю всё( жирное, вредное) на обед суп или второе с чем угодно (главное не обжираться) я пью чай с сахаром без всего (ну это я так люблю но можно и с булочкой какой нибудь) , на ужин суп без всего ( без хлеба, майонеза) и чай с сахаром можно и одно процентный кефир. Но есть побочные эффект после 5 месяца такой диета вес встал, я тогда скинула 6 или 7 кг без вреда для здоровья. Сейчас я вечером съедаю по 3 шоколадные конфетки и между ужином и обедом перекусываю фруктиком или шоколадкой и я худею где то на 200-300 г в день, но нужны ещё физические нагрузки, я например качаю пресс.
Удачи!
Заниматься спортом, больше гулять на природе
Кушать меньше
это же пир, вы чего
Надо заниматса каждий день спортом, крутить круг, пригать на скакалке и делать разние упражнения так Вы и похудеете.