Коррекция веса
Девочки, а если забыть про все похудения?
Плюнуть на вечный страх увидеть на весах с утра плюс полкило, не думать "есть или не есть", "пить или не пить", что еще съесть чтобы похудеть, сколько пробежать, чтобы сжеть больше каллорий, сколько качать пресс, чтобы хоть что стало проявляться, чем намазать попу, чтобы целлюлит испугался и чухнул. Может тогда вес перестанет прибавляться? И расти бока?
да, у меня то же такое желание. я решила не думать о похудении а думать о здоровье, есть пищу исходя из вопроса а полезная ли она? думаю что это тоже может привести к похудению. и еще решила лучше побольше ухаживать за собой, занятся спортом. а едой сильно не заморачиваться. ведь еда это удовольствие... если что то хочется сьесть лучше сьесть. Да, еще решила не есть вечером после 18, опять таки ( не думая про похудение) а для здоровья ( организм немного разгрузится, отдохнет от переваривания) .
а от постооянных мыслях о похудении действительно тяжело. надо жить сейчас и любить себя сейчас такой какая есть ( про здоровье не забываем)
а от постооянных мыслях о похудении действительно тяжело. надо жить сейчас и любить себя сейчас такой какая есть ( про здоровье не забываем)
Забыть? ! А как?!
конечно можно, плюнуть на все!! !


ага... можно.. только вот забыть об этом и увлечься чем-нибудь полезным... горными лыжами, сноубордом....
если с фигурой всё норм то не нужно, но и запускать себя не следует... красота требует жертв, я не говорю про тощик анерексичек, я говорю про нормальных фигуристых дам
нет увы это нетак приходится с этим бороться. Устрой себе праздник на один денек, ешь всё что хочешь, а потом всё по новой!
Елена Яньшина 888
так вся обида в том, что все напрасно. ем не много, занимаюсь спортом, со здоровьем все ок (тьфу-тьфу), беременности нет, а все тяжелею
Алёна А
пора изменить порядок кушать, поменяй свой рацион питания, конечно нерезко ,а то желудок првык ктому что ты еш.ещё попробуй добавить то что вообще не еш,а лучше диетологов тебе не найти.Просто если ты худеешь ,но при этом толстеешь это уже говорит о том что пора что то менять .
а за4ем думать съесть или нет? сразу смотришь и знаешь 4то НИЗЯ!!!)) ) а то разнесет как ентих теток на фотке!
можно и забыть, но не садясь на обед или ужин)
Похожие вопросы
- Девочки,я к вам за помощью. Похудение
- Девочки вчера с подругой обсуждали метод похудения...
- Девочки, кто посоветует хорошие таблетки для похудения (кроме Ли Да)
- Девочки напишите пожалуйста правильное питание для похудения?
- девочки! есть вопрос! я пью для похудения таблетки КСЕНИКАЛ.. кто-нибудь пробовал их? какой результат? какой результат?
- девочки посоветуйте упражнения и диету для похудения, после родов кормила ГВ 10месяцев Пора себя в форму приводить
- похудение очень надо,девочки а кто слышал про такой чай для похудения. чай пуэрчик что за чай????
- интересует бад для похудения, купить или не стоит?
- Напомните пожалуйста, капсулы для похудения рекламирует Дом 2. забыла название.
- Лучшая методика похудения!
мысли те же и наверное, самые правильные. мы за здоровье, а не за каторгу. а вот то что еда- это удовольствие, а так удовольствие тоже не надо злоуботреблять, есть нужно не много, но зато со вкусом.