Коррекция веса
Девочки вчера с подругой обсуждали метод похудения...
она хочет вставить серьгу для хохудения. . Вот думаем а есть ли смысл? Может кто вставлял или ваши знакомые. . напишите результат?
у меня подруга вставила эту серьгу, заплатила деньги, а ей с собой рекомендации дали, ха, мучное не есть, жирное не есть, сладкое, жареное тоже не есть, то есть на такую диету её посадили, что нахрена эта серьга вообще нужна? ерунда эта полная, только деньги на ветер.
Смысл есть полностью пересмотреть свой образ жизни - питание, движение. Зато результат гарантирован и навсегда!
не страдай ерундой =))))) дурят вас со всеми этими серьгами =)))) просто перестань лопать жареную картошку и пей перед сном стакан кефира =))) и без всяких "левых" способов похудеешь =)
Вот только, что прочитала на Яндексе, что хорошо худеть с помощью воды. Захотела перекусить попей воды. Вода свежая должна быть. 2-2,5 литра в день. Организм то хорошо промоется. Бывает чувствуем, что голодны и бежим есть, а на самом деле организму не хватает жидкости.
Девочки, да что Вы все о диетах и похудениях. Не все мужчины любят худых. В основном руководствуются: мужик не собака, на кость не бросается.
Юлия Васильева
На самом деле, женщины редко худеют для мужчин. Они худеют для себя!
бесполезняк, против природы все ухищрения чреваты
не помогают никакие серьги)
Сильно ли ей мешает лишний вес. который следствие генетики образа обитания и уж затем питания. корекция веса возможна. опираясь на два последних факта. и не верте в чудо с супер хренью.
сегьга даст кратковременный эффект.
Все эти серьги и гвоздики до одного места, к этим прибамбасам еще и диету пропишут, от которой вы и будете сбрасывать вес!
Мы все стремимся к быстром результату, но, к сожалению, похудение это та же работа, над собой любимой. А раз мы этого делать не хотим, какая там серьга? ! нет, не пойдет дело. Только настрой, железная воля и дисциплина. Ну как, серьга ведь проще? Вот мы и верим во всякую дрянь.
Целая программа была про эту серьгу, это полный бред, худеешь только на тот момент когда тебе больно и ты ухаживаешь за ней, сразу как она заживает - никакого эффекта, ешь столько же и не худеешь! Спортом занимайтесь!
есть смысл перейти на здоровое питание, в яндекс вбейте.
от диет еще больше наберете со временем
СЕРЬГУ - НА ЯЗЫК!! ! ))))) аппетит точно пропадёт!