Коррекция веса

Какие методы похудения ВЫ использовали?

Насколько помогло, помогло ли вообще, продолжаете ли вы это, нравится ли вам это, в подробностях, очень интересно, очень нужно :)
Я перестала "жрать" по-"Русски",похудела На 20 кг и продолжаю держать себя в руках. Характер нужен а он исключает всякие диеты и мед. препараты. Это не помогает точно, а только усугубляет т. к. без характера вы рано или поздно "сорветесь"
~~~~~~~ Ая
Лучший ответ
секс регулярный очень помогает
Чистка сосудов + вибропояс, массажеры, тренажеры, не есть после 19 часов. Я не пыталась худеть, а хотелось стать здоровой, поэтому потратила 5 лет, но не жалею: починила позвоночник (остеохондроз и грыжи) , ноги и стопы (варикоз и двойное плоскостопие) , лишилась 20 кг живого веса, почистились сосуды, стало острее зрение.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы

13 сбросила за 4.5 продолжаю
Inga Saruxanjan
никакими)))
Ole4Ka =))
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром

мне помогло и помогает до сих пор, и тем более всё кушаю, похудела на 4 кг и продолжаю, моя подруга пока на 3,ещё я устраиваю разгрузочный день раз в неделю, но я их чередую. один день на кефире, один на клубнике, другой на картофеле... советую вот вам, не знаю как бы я смогла жить без вкусной еды
Ala Sculea
пожалуйста, сходите к эндокринологу, не мучайте себя.
Oksana Grasberg
диета ларисы долиной. за неделю -4кг. мне нравится
Елена Риль
кефирная диета +ванны солевые+физнагрузка+витамины-короче все в комплексе-иначе нельзя
Кручу хула-хуп по полчаса после еды, за час до еды пью чайный гриб, не ем после шести.
Если не срываюсь, то худею на полкило в день. :)
спортом занимаюсь.. но не для похудения, а для поддержания формы..
Я сидела на диете Кима Протасова и похудела на 20 кг. , объемы ушли, словно растворились!
Светлана