Коррекция веса

Как похудеть? Посоветуйте пожалуйста, очень надо внешне похудеть

Я мог бы привести кучу способов, как не надо худеть.. . А как надо, сам ищу, но уже кое-что нарыл и даже испытал: 1. Организм не должен чувствовать голода, иначе начинает запасать жиры, поэтому его надо набивать травой и овощами, 2. Нельзя есть за 3 часа до сна и ближе 3. Убрать мучное, жирное, в первую очередь масло сливочное 4. Убрать сахар, можно немного меда или сладостей на фруктозе 5. Выпивать стакан холодной воды за полчаса до еды и не пить жидкости 2 часа после еды 6. Резко ограничить вплоть до нуля потребление соли 7. Когда такая диета совсем невмоготу, можно разрешить себе денек отдыха, когда допустимо, но раздел оным питанием, например мясо сейчас, а картошка через 2 часа, 8. Все диеты туфта, если не увеличить затраты энергии, лучше всего плавание и велосипед, но сойдет и быстрая ходьба. . Успеха!
Татьяна Кудрявцева
Татьяна Кудрявцева
20 829
Лучший ответ
Тут почитайте!))
Ряш Ибраимова
Ряш Ибраимова
77 579
У меня есть очень простая диета (на себе испытала), по которой в неделю можно сбросить 2-3 кг. Могу выслать электронкой.
Оля Демченко
Оля Демченко
56 102
Бегай, прыгай, пресс качай.
Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей составить схему питания с добавлением физических нагрузок и хорошей мотивации. Результат не заставит себя долго ждать
сесть на диету, не есть жирного, не желательно есть после 18:00, и не ходить к холодильнику по ночам, так же не помешает утренняя пробежка )

Похожие вопросы