Коррекция веса

Очень мечтаю похудеть! Кто знает, посоветуйте пожалуйста.

Я вешу 50кг при росте 158 см, а мечтаю весить 40-42кг. Хожу на танцы (джаз-фанк), делаю зарядку по утрам и даже пыталась не есть после 6,но меньше чем до 48 кг похудеть не могу, А очень хочу красивое тело. Что бы ноги шикарными были и живота не было. Бег по утрам не вариант, тк я учусь с 8 часов, а по вечерам у меня всё на каждый день загружено.
Питайтесь полезной пищей, исключите мучное и жареное.
Не ешьте за 3 часа до сна.
Скинуть весь жир вам поможет только бег - затем, можете заниматься дома (качать пресс и тд)
Ирина Палицына
Лучший ответ
Оля Добрынина "скинуть" жир можно и без бега и без спорта и поедая мучное.. .
только так
ешь рыбу, овощи, вареное яйцо, творог. сократи объем пищи.
есть упражнения диеты
Алена Байкова
правильное питание. реально можно похудеть. в интернете полно информации об этом. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА ДИЕТЫ!! ! есть нужно часто, правильно и мало.
зеленый чай хорошая вещь - выводит всю гадость из организма и способствует похудению. больше ходите пешком! ноги подкачаются и похудеете.
бег, кстати, очень хорошая штука! помогает!
когда есть время - попрыгайте на скакалках. 100 раз в день будет достаточно. приседания - начинать с 5 раз, закончить 200 (каждый день увеличивать на 1-2 приседания) . потом на уменьшение - от 200 до 5. опять таки - в интернете много комплексов приседаний.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!