Постоянно вопросы: "Я толстая, как мне похудеть"? Не понимаете вы своего счастья. Вот мой парень не нарадуется на мою упругую гладкую попу, кругленький животик, грудь третьего размера (я, правда, не очень толстая). И только мечтает, чтобы бедра были пополнее.
Поверьте, молодым людям совсем не нравятся убогие тощие создания. у которых в голове нет ничего кроме диет и калорий. С такими же жить невозможно! И не о чем разговаривать.
Бросайте вы такие мысли и радуйтесь жизни. Любят полненьких и жизнерадостных, и чтобы глазки умные и веселые.
Коррекция веса
Что ж вы все, девчонки, так мечтаете похудеть?
Спасибо за совет. Пойду лопать шоколадки без угрызения совести.))
ээээ.... я никогда не мечтала похудеть и на диетах не сидела.. мой вес 43-45 кг))) 0 вполне и очень даже устраивает.
Мы мечтаем похудеть, чтобы в 40-50 лет не выглядеть, как все эти жирные тетки, на которых посмотришь и аж противно. Ну какой мужчина захочет с такой в постель ложиться.
Хм, за то что думают о тебе окружающие? Я не хочу терпеть насмешек, пока мне 17 лет и я должна держать себя в форме. Но т. к. мне не дано быть худенькой, я сижу на диетах. Ну и вот с 70 кг, похудела до 51!
вот вы не понимаете простой вещи.. . самим же тяжело с лишним весом - ни наклониться нормально, отдышка частая, неуклюжесть повышенная.. . разве это хорошо? а какая нагрузка на сердце? ой-ой-ой
да и не обязательно до звона костей худеть))))
да и не обязательно до звона костей худеть))))
хочется здоровым быть...
ну и не всем парням нравятся пышечки, у каждого свой вкус... кому что нравится.. . и кто к себе какой привык, после родов прибавила 8кг, меня лично это смущает, привыкла видить стройняшечку в зеркале, поэтому и сижу на умеренном питании не ем после 6 + зарядка... к лету -10кг в планах. У каждого свой идеал. . "мужики не собаки, на кости не бросаются"...НО и не све любят сиськами укрываться=)
я и не мечтаю, меня все устраивает в весе))
Похожие вопросы
- Очень мечтаю похудеть! Кто знает, посоветуйте пожалуйста.
- Как похудеть? Вес 61, родила в октябре, мечтаю похудеть на 10 кг, рост 165
- Мечтаю Похудеть!
- Девчонки караул хочу похудеть а нет силы воли как её найти((заставить НЕ КУШАТЬ
- девчонки, выручайте! как похудеть на 5-7 кг к апрелю?
- Девчонки,дайте совет похудеть из личного опыта....пожалуйста
- девчонки помогите. надо похудеть,посовеетуйте диеты какие-нибудь проверенные(
- Девчонки расскажите как похудеть до НГ ???посоветуйте какие таблетки?? 5 кг надо сбросить!
- Девчонки помогите! Хочу похудеть на десять кг. На диетах сидеть не хочу, вес через полгода набираеться! Чем заняться ?
- девчонки! подскажите как похудеть в домашних условиях?