Коррекция веса
у меня первая стадия анорексии. но я в это не верю но это так. что делать? ? я слышала что они умирают
не волноваться и все обдумать. для начала проверь свой вес не по 1 ИМТ а по нескольким. есть неплохие сайты где можно это быстро сделать. потом посчитай количество каллорий употребляемых за 1 день. обычно норма 1500 - 1900 если ты ешь не на много меньше то у тебя не анорексия а просто такая конституция тела. вообще эта стадия почти у всех кто следит за фигурой. разница скорее не психологическая а физическая: если у тебя на этой стадии острый недостаток массы то попробуй просто перейти на правильное питание или займись чем нибудь приятным и полезным: спортом на пример, начни готовить полезные не очень калорийные блюда и есть их небольшими порциями но когда хочется. пройдись по магазинам, необязательно ничего покупать, просто попримеряй вещи своего размера и если они хорошо сидят то порадуйся, значит ты очень красивая и стройная и если не хочешь превратиться в скилет то пора начинать радоваться жизни )))))
Нет у тебя анорексии, при анорексии люди этого не осознают, считают, что толстые.
Наверное, оторваться от компа и начать ЕСТЬ ?
Начать нормально питаться.
Анорексия - это как религия для чрезмерно худеньких девушек. Они никогда не признаются, что они слишком худые и что пора перестать. Вообще, это болезнь в голове. Анорексия может начаться и при нормальном весе.
Кушать надо начинать постепенно. Пить соки, например. Сразу жрать не выход. А то вы перейдете к чему-то более страшному, чем анорексия. Второй этап болезни.