Коррекция веса

При расчёсывании - выпадают волосы. Что делать? Как лечить?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Juli Pushkina
Лучший ответ
ну.. . бифидобактерии, антиоксиданты.. . сбалансированное питание. больше овощей и фруктов.
налысо
витамин Е кушайте
Кушайте клетчатку
попробуй маски укрепляющие для волос)) )
.
Это не обязательно при расчесывании ..они и без того выпадают. . Ты не забывай, что у каждого человека каждый день выпадают волосы, которые отмирают, но вырастают новые, так природой заложено. Если же у тебя чрезмерное выпадение волос тогда уже стоит задуматься. Сейчас куча всяких препаратов.. начиная от обычных трав и заканчивая уже салонными средствами. Я например ополскиваю волосы настоем из крапивы, ромашки и т. д. , а кроме того в специализированных магазинах покупаю всякие леебные средства, маски, котторые применяют в салонах, но так же можно применить и в домашних условиях и без вреда для себя и тебе рекомендую.
.
Сменить расчёску на деревянную, поменять шампунь и не красится часто или вообще. Волосы расчёсывать плавно и мягко без усилий.
.
до 100/день норма
.