Если честно - нет секрета! За 2 месяца похудел на 8 кг, сейчас остановился на 2-3 недели, чтобы организм привык. Никаких таблеток не принимал - кроме как от давления и сахара - результаты полноты. В начале - до 10000 шагов в день, но начинайте понемногу - зависит от вашего состояния (2000 - неделя, 5000- неделя, 10000 - неделя) , каждый день, сейчас в среднем 5000, 2-3 раза в неделю или бассейн для поддержки веса.
Меньше есть приготовленного - больше зелени. Пить воду - 30 мл на кг веса. Пить за 20 мин до еды или 1 час после. Никакой соли - соль в продуктах или ресторанной еде достаточно. Чай или кофе - редко, но без сахара. Вместо сладкого - Сухофрукты. Завтрак - йогурт, смешанный с сухой овсянкой и нарезанными сухофруктами и орехами (разными) - но всего в меру.
Не ужинать - максимум стакан кефира. Запомните - если есть йогурт килограммами или пить сок литрами- не похудеете :) - проверял на себе. В день баночка йогурта, 100-200 мл сока, салаты - разные, можно добавить курятину и рыбу, 1 яйцо в любом виде. Старайтесь основное есть - завтрак или обед только. Перекусы - 1-2 яблока или банан, грушу, пиру (именно пару) крекеров (минимум соли) . Красное мясо - раз два в неделю без проблем ( 200-300 грамм) . Это не страшно - это все вкусно, и майонез можно - только чайную ложечку на порцию салата, а не 2 столовых ложки, или вообще немного оливкового масла (с травами) и сбрызнуть лимоном. Иногда проросшие зерна - или чайная ложка меда, или столько же оливкогвого масла с мелко нарубленым чесноком.
И вообще - кардинально пересмотрите свою жизнь, и делайте все систематически, если ленитесь - лучше не начинайте - потеряете веру в себя. Вес не упадет сразу - метаболизм организма имеет инерцию до 3 дней, иногда отчаивался - неделю занятий, мало ел - и никакого результата, зато потом пошло - 200-300 грам в день. Полчаса ходьбы - 160 калорий, офисная работа - 500-800 калорий,
Коррекция веса
Кто расскажет секрет похудения?
почитай форум на сайте ВЕС. РУ
только там страшно-многие прооперированы лапароскопическими бариатрическими операциями, и делятся своими успехами в похудении, или проблемами.
Ира, запомни, а лучше запиши -
П М Ж (поменьше ЖРАТЬ!)
Жадыра Сейткалиева
именно!
Не жрать просто и много двигаться. Вот секрет. От кофе или таблеток не похудеешь.
Спорт и правильно питаться
жрать надо меньше как сказали великая советская актриса!
правильное питание, сила воли и спорт. Ни каких секретов нет.
Про секс чуть не забыл.
диета+спорт
секрет прост - надо меньше жрать :)
Я считаю, что главный секрет - это правильно построенная программа снижения веса. Сюда входят и питание, и спорт, и мотивация.. .
Я как раз сегодня буду рассказывать об этом. Приходите на наш девичник
http://easypsy.quickpages.ru/c-chego-nachat-pohudenie-poshagovaya-instruktsiya-dlya-novichkov
Больше заниматься спортом, я не говорю о очень подвижном, но зарядка по утрам, качка пресса, приседания и всё в таком духе, ну и кушать меньше.. . больше фруктов и овощей
Много секса, + много бега.
Есть много, но порциями. которые не больше твоего кулака