Кто нибудь худел с помощью зеленого кофе? Как результат? Какая цена у этого кофе? Придерживались ли во время питья кофе каких либо диет?
Заранее спасибо!
Коррекция веса
Про кофе!
Зелёный кофе реально помогает....пополнить
бюджет людям,его продающим, и способствует похудению вашего кошелька!
Судя по обилию спама на тему зеленого кофе (в том числе и здесь, на "Ответах"), это фуфло и развод на деньги..
очередное кофе для лохов и лохушек, на которых можно хорошо заработать!
На фоне приема зеленого кофе результат в среднем 3-4 кг в месяц. Цена у зеленого кофе разная, дешевые варианты из низкосортного сырья не помогут похудеть. Во время питья зеленого кофе диеты придерживаются, только потому что снижается аппетит, поэтому общая дневная калорийность падает.
Подробнее читайте здесь (+ там много отзывов) : зеленый кофе для похудения
Те кто пишут, что лохотрон а) его не пробовали; б) скептически настроены по отношению ко всему на свете, что продают, так как нету денег в) могли попробовать и нарваться на подделу, либо действительно тем кому не помогло, но таких около 20 %.
от 8-10 тысяч, можно подобрать неплохой стильный вариант)
Чтобы сбросить лишний вес, проблему надо поискать в голове. И пересмотреть свой рацион питания. Если человек жрет так, что от стола откатывается, то никакой кофе ему не поможет. Ни зеленый, ни фиолетовый. Это такой же развод, как и гербалайф, и чай "Похудин" и всякие модные диеты.
Может, кому и помогает, спорить не буду. Смысла нет. Но если не менять образ жизни, то все это бессмысленная трата денег и времени.
Лично у меня "потерялись" около 5 кг примерно за пару месяцев безо всяких диет и голодовок. Просто рацион немного изменился. И все. Дешево и сердито.
Нужен комплексный подход. Зеленый кофе - это вспомогательное средство
а именно какое кофе