Коррекция веса

Все ли я правильно делаю?

При выполнении упражнений нужно соблюдать диету (если ты хочешь результат, да побыстрее), или питайся правильно (результат будет, но не так быстро). Конечно, лучше всего помогает бег.
Джамиля Муратова
Лучший ответ
Что входит в это новомодное "ПП"? Чаще всего это НП" ;)
Обруч - это здорово, особенно если Вы собираетесь укрепить мышцы живота. А если будете крутить натощак, после подъема, то это даст дополнительный эффект, а если еще половинку грейпфрута перед этим стрескать.. .
Пресс - Вам ни чем не поможет, мышцы укрепятся, а на ранних "парах" еще и подрастут. Тем самым, без качественной диеты, Вы увеличите объем талии.

У Вас нет знаний, совершенно, по этому, что бы Вам помочь, придется написать целую книгу. По этому, я советую не заниматься ерундой, а те же 15-20 минут в день, тратить на поиск информации. По сбалансированному питанию, дробному, по трансжирам, влиянию физ. активности, процессу похудения и т. д. И вот, уже через 1-3 месяца, Вы сядете на такую диету, с помощью которой действительно похудеете, и Вы будете знать, что подходит именно Вам и научитесь контролировать свой вес. Но, что-то мне подсказывает, что уже через месяц Вы и думать забудете, о похудении и вернетесь к обычному бытию.
Чтобы вес снизить, ну грубо говоря "Жрать нужно меньше". То есть потреблять столько калорий, сколько требуется, а не выше и не ниже. Берите в расчёт 1500 килокалорий в день. Выкидывайте быстрые углеводы, потребляйте больше медленные (Об этом подробно прочтёте на разных сайтах). Основа любого качественного питания, это злаки, белки и много овощей. Если для вас этого много, убирайте постепенно по 50 - 100 калорий в неделю.
Тренировки вам вес не скинут. Во время тренировок мышцы растут. И если например при животе огромном качать пресс, то живот увеличится только, т.к жир как правило остаётся, а масса мышечная растёт. Так что нормализуйте своё питание.
смотря, что вы подразумеваете под "результатом")
**
***danchik***