Коррекция веса
Все ли я правильно делаю?
При выполнении упражнений нужно соблюдать диету (если ты хочешь результат, да побыстрее), или питайся правильно (результат будет, но не так быстро). Конечно, лучше всего помогает бег.
Что входит в это новомодное "ПП"? Чаще всего это НП" ;)
Обруч - это здорово, особенно если Вы собираетесь укрепить мышцы живота. А если будете крутить натощак, после подъема, то это даст дополнительный эффект, а если еще половинку грейпфрута перед этим стрескать.. .
Пресс - Вам ни чем не поможет, мышцы укрепятся, а на ранних "парах" еще и подрастут. Тем самым, без качественной диеты, Вы увеличите объем талии.
У Вас нет знаний, совершенно, по этому, что бы Вам помочь, придется написать целую книгу. По этому, я советую не заниматься ерундой, а те же 15-20 минут в день, тратить на поиск информации. По сбалансированному питанию, дробному, по трансжирам, влиянию физ. активности, процессу похудения и т. д. И вот, уже через 1-3 месяца, Вы сядете на такую диету, с помощью которой действительно похудеете, и Вы будете знать, что подходит именно Вам и научитесь контролировать свой вес. Но, что-то мне подсказывает, что уже через месяц Вы и думать забудете, о похудении и вернетесь к обычному бытию.
Чтобы вес снизить, ну грубо говоря "Жрать нужно меньше". То есть потреблять столько калорий, сколько требуется, а не выше и не ниже. Берите в расчёт 1500 килокалорий в день. Выкидывайте быстрые углеводы, потребляйте больше медленные (Об этом подробно прочтёте на разных сайтах). Основа любого качественного питания, это злаки, белки и много овощей. Если для вас этого много, убирайте постепенно по 50 - 100 калорий в неделю.
Тренировки вам вес не скинут. Во время тренировок мышцы растут. И если например при животе огромном качать пресс, то живот увеличится только, т.к жир как правило остаётся, а масса мышечная растёт. Так что нормализуйте своё питание.
смотря, что вы подразумеваете под "результатом")
нет