Коррекция веса
Помогите пожалуйста, всё ли я правильно делаю?
Мне 12 лет. Но у меня талия начала образовываться в 10 лет, по этому я, как бы, раннего развития. Вот. Мой рост 157-158 сантиметров, а вес 47-48. Талия 63 см. Очень хочу весить 40 кг, но боюсь что килограммы потом опять наберутся. За 3 недели ранее я сбросила 5 кг. Я со вчерашнего дня исключаю в рационе сладкое, солёное и растительное масло. Ещё колбасу и мучное (не совсем) . Как к сентябрю мне похудеть на 3-4 кг, что бы они не вернулись?
Тебе надо не худеть (вес у тебя нормальный) , а заниматься. Тогда и будешь стройной, в твоих условиях 3-4 кг можно сбросить недели за 3 без особого напряга. Продукты нужно не исключать из питания, а правильно нормировать. Полным исключением ты только ещё больший стресс для организма создаёшь.
Запишись на тренировки по Са́льса.. .
Сможешь управлять своей фигурой,
И регулировать чем тебе питаться,
Заведешь себе новых знакомых...)) )
Забудешь о мыслях, которые были.. .
Диета - не лучший вариант для похудения...
Сможешь управлять своей фигурой,
И регулировать чем тебе питаться,
Заведешь себе новых знакомых...)) )
Забудешь о мыслях, которые были.. .
Не от туда ноги растут (иногда говорят ветер дует)
Что бы фигура была красивой следует заниматься усиленно физкультурой (не спортом, там красота не общепринятая) .Кости у всех людей немножко разные. Но это основная составляющая массы тела. Что бы более широкую кость двигать, нужна более сильная мышца, это вторая составляющая массы тела. И если мышцы будут слабыми, то движения будут вялыми, не быстрыми, походка не пружинистой и грош цена всем талиям, бедрам, сиськам лицу, прическе если в целом человек не привлекает.
В двенадцать лет должен идти рост кости, набирать рост. В 14-15 лет набирать мышечную массу. И в 15-17 лет растут внутренние органы, что бы обеспечивать всю эту гору костей, мышц. Поэтому и вроде бы внешне 16-18 летние люди выглядят очень взрослыми, на самом деле они еще очень уязвимы. Сегодня твои весы это измерять рост. На сколько ты стала лучше это сколько сантиметров прибавила в росте. А в 14-15 лет чем больше набрала в мышечном весе тем лучше. Вот в 17 будешь разглядывать что из этого получилось.
Надеюсь хватит сил все это прочитать.
Лучше бы ты думала, как до сентября как можно больше книжек прочитать.... Куда смотрят ваши родители???
Лена Сергеева
и об этом я тоже думаю.
Светлана Платонова
ELLEN, вы не правы. Дети сейчас очень много читают. В основном SMS сообщения.
Нахер тебе это надо??
Лена Сергеева
А знаешь... всем плевать на толстую девочку (меня..) Все любят маленькую девочку, 142 см и весов в 30 кг. Весь класс...
Ешь как лошадь, ходи на танцы, не глупи. У тебя организм только формируется, твои диеты потом могут вызвать огого какие проблемы со здоровьем. Оно тебе надо???