Коррекция веса

Что делать? Помогите, пожалуйста! Срочно!

Я очень хотела похудеть и после каждого приёма пищи вызывала рвоту. Прошла неделя и просто потрясающий результат на лицо, я стройная и красивая. Но теперь выработался рефлекс и у меня рвота постоянно, хочу я этого или нет. Что мне делать? Прошу без оскорблений. Если кто-то знает, что делать, то помогите
~Маковка ~
Регулярное использование этого способа похудения, вызывает ряд изменений психики и физического состояния:

Упадок сил. Во время диеты растворяются не только жировые отложения, но и ослабевают мышцы, ухудшается работа кровеносной системы и активность коры головного мозга.

Отказ органов пищеварения, печени и почек. Растянутый желудок перестает выполнять свою функцию и процессы расщепления и усвоения пищи просто атрофируются.

Потускнение кожи, выпадение волос и ломкость ногтей. Неприятные изменения внешности неизменные спутники нарушения природного обмена веществ.

Неадекватное восприятие своей внешности. В сознании человека стирается грань между красотой и худобой. Основой его жизни становится принцип, чем худее, тем лучше. Комедия превращается в трагедию, когда он попадает в больницу с диагнозом истощение или булимия.

Нарушение режима питания. Следить за своим рационом — задача сложная и значительно проще есть все подряд. Жирная, сладкая, соленая и перченая пища расстраивает вкусовые рецепторы и формирует понятие вседозволенности. Понадобится огромная сила воли и помощь специалиста, чтобы вернуться к нормальному сбалансированному питанию после использования такого «жесткого» метода.

Булимия. Неполучение организмом необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных веществ провоцирует неконтролируемый голод. Он приобретает масштабы катастрофы, а после лихорадочного поедания пищи рвотный рефлекс срабатывает автоматично. Круговорот: голод — еда — рвота — голод, — это основная причина булимии. Эта болезнь — довольно сложный симптомокомплекс, побороть который многие пытаются всю жизнь.
Татьяна Резепина
Лучший ответ
Позорище это.

Все болезни от неправильного питания.
Пропускайте по водопроводу родниковую воду и обычную. Разрежьте трубу поперек через 10 лет такой эксплуатации. В какой трубе не будет налета? В той где вода была чище. Так и с сосудами, с органами. А теперь подумайте что вы едите. Тем и болеете. Только на правильном питании человек здоров и способен самоисцеляться.
Я это прошел.
Врачами и таблетками до смерти лечатся.
Голоданием и сыроедением за полгода.
Я вылечил гастрит, полипы в желчном, давление, сахар, зубной камень, перхоть, головные боли, усталость, аллергию.
Выбросил полведра таблеток, в аптеку год не хожу, за год не болел вообще ничем. :-) Работоспособность повышена, сон с 21 до 5 нормализован. Терял вес -11кг, вернулось +6 мышцами! Жму штангу, приседы, отжимания, победил сутулость.
Ainura Turarbekova
Это булимия. Это лечит психиатр.
Oльга Maттус
Какой рефлекс через неделю)) Придумала себе .Иди маме расскажи, получишь по жопе все пройдет ))
~Маковка ~ Я это делала больше недели.
Это булимия, Вам к психиатру или психотерапевту!
Это уже булимия и анорексия, психиатр
Обратитесь к доктору, вас посоветуют, что делать в такой ситуации!
Это булимия или же как-то неправильно стал функционировать организм.
лечат булимию и анорексию гарантированно - "Кинезис Европейский центр коррекции пищевых расстройств, булимии, снижения веса." Можно индивидуальную анонимную программу пройти в Париже или специалист приезжает в Москву. Это лучшие русские специалисты, записывалась я по телефону в России через представителя по т. +79233552026. я ездила на программу экспресс -неделя лечения в Париж лично к Ирине Кинезис.
мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми, усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике.. осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась.... Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души. Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем. Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Удачи. и вам помогут
А ты это делала только неделю?