Коррекция веса
помогите пожалуйста срочно!!!
Рост167см и вес 60кг. меня не устраивает. если я неделю буду пить исключительно воду, качать пресс, приседать, делать наклоны и ходить на тренажере по 4часа в день, насколько я похудею? не надо говорить, мол сдохну -не сдохну
Никаких строгих режимов! Завтрак: греча ( лучше без всего) , чай ( кофе без сахара) , можно съесть йогурт. Обед: суп ( где меньше калорий) , салат с курицей ( в Инете полно рецептов) , свежовыжатый апельсиновый сок ( разбавленный водой, т. к. не разбавленный-тяжелый для желудка) и еще кусочек темного шоколада ( раз в 2 дня) Ужин: чай\кофе а лучше-вода и творожок ( но до 8 вечера) . Бегать, ПИТЬ ВОДУ, пресс и упражнения перечисленные Вами. Вот и вся диета! Похудейте за месяц точно. Почитай еще диеты в Интернете.
В первую неделю похудеешь на 3кг. Во вторую неделю вообще не похудеешь. В третью неделю наберешь пару килограмм. В 4-ую - еще пару. Потом тебе все надоест, ты решишь, что диеты и спорт - это не твое, прогресса от этого нет. И станешь кушать еще больше, чем раньше. А через 3 года станешь ОЧЕНЬ ЖИРНОЙ КОРОВОЙ.
А если бы ты не насиловала свой организм ради минутной цели, то организм бы от стресса не выделил бы кортизол, ты бы за неделю увидела бы прогресс не в минус 3кг, а в минус 0,5 кг, зато в следующую неделю еще -0,5кг, и в следующую неделю! И т. д. И так люди ПОСТЕПЕННО сбрасывают по 80 кг! И впоследствии умеют регулировать свой вес и не становятся ЖИРНЫМИ.
Удачи. Не жди БЫСТРЫХ результатов и результаты будут!
Рост минус 100= вес. Так что худеть не к чему. Все в норме.