Коррекция веса
похудение. кто на сколько похудел за какой срок? че делали? давайте признавайтесь)
диета блюдце + велотренажер = 7 кг за 14 дней
Когда Мама умерла, я забухал. . нечего не ел и скинул за 2 месяца ~14-15кг.
в лагерях ГУЛАГ не было ни одного человека, у которого был лишний вес.... а их там были тысячи и с медленным и с быстрыми обменами веществ, а выглядели одинаково.... если все грамотно сделать спорт+диета... то уходить будет по 0,5-1 кг в неделю чистого именно жира....
на диете "двойка" за 10 дней - 5 кг, но можно и больше)
Основные правила диеты Двойка
1. Необходимо употреблять ежедневно достаточное для организма количество воды, но она должна быть негазированная питьевая или минеральная.
2. Строго запрещено изменять порядок ежедневного меню, а так же состав продуктов.
3. Перед тем как приступить к соблюдению диеты Двойка рекомендуется очистить кишечник с помощью клизмы. Допустимо вместо клизмы использовать солевое слабительное средство.
4. После того как закончиться 10-тидневный курс диеты Двойка, необходимо правильно выйти из диеты, для этого нужно постепенно увеличивать количество и калорийность продуктов, кроме этого, в первые 4-5 дней диеты Двойка постарайтесь не использовать соль в употребляемых блюдах.
Ежедневное меню диеты Двойка
Первый день - два больших зеленых яблока и вода.
Второй день - два крупных апельсина и вода.
Третий день - 200 гр. риса (порция риса в готовом виде) и вода.
Четвертый день - 200 гр. твердого сыра нежирного сорта и вода.
Пятый день - 200 гр. нежирного или обезжиренного творога и вода.
Шестой день - два крупных банана и вода.
Седьмой день - два литра воды.
Восьмой день - два нежирных йогурта по 200 гр. каждый и вода.
Девятый день - два крупных огурца и вода.
Десятый день - два литра кефира и вода.
Основные правила диеты Двойка
Ежедневное меню диеты Двойка
Седьмой день - два литра воды.
Десятый день - два литра кефира и вода.