Коррекция веса

за какое время и как можно скинуть 10 кг- реально, желательно из практики? рот заклеивала, прогрызаю скотч!

Гречневая диета. Очень, правда, жесткая. Если стараться, то за неделю. 200 гр. разбухшей гречки в день и 200-300 мл. кефира (только обезжиренного) . И, конечно физические нагрузки. Не есть за пять часов до сна. Это реально действует. Вдобавок сила воли нужна.
Елена Берняк
Лучший ответ
На 10 кг я похудела за 16 дней абсолютно ничего не кушая. Потом сразу набрала 15)))
я 10 кг за 2 месяца скинула на диете Дюкана, но грешила немного, но в общем белковыми без углеводными диетами довольна
я тож за Г Д сила воли нужна огромнейшая! гречневая диета, не только помогает похудеть и является как бы скрабом для организма! в общем очищает стенки желудка.. . еще говорят можно пить активированный уголь это не подумайте не то чтобы я тут дура малолетняя поверила в то что он способствует похудению, просто он очищает организм некоторые говорят нужно пить его чаще но я думаю раза три в месяц достаточно, потому что помимо шлаков если таковые имеются в организме он так же вымывает полезные бактерии ну что то вроде того так вот думаю для начала нужно очистить желудок а потом садиться на диету, так вот в помощь вам физ нагрузки вспоминайте уроки физкультуры, гречневая диета, кефир, вода, зеленый чай! и конечно же мотивируйте себя похудев вы не только сможете стать красивее но и здоровее и чувствовать легкость, скачайте девушек стройных и завидуйте вот в принципе и все главное желание и постановка правильной цели, понимаете что делаете это все для себя! удачи уверяю если все это на протяжении недели проделаете вам понравится мне нравилось это все потом я забросила потому что ленивая вам советую настроиться начать и не бросать это дело через неделю видны результаты говорю вам как человек постоянно худеющий, а вообще нужно подбирать под себя все самой ну и с врачом если здоровье не позволяет вот в принципе и все!!
Объедаться того, от чего не толстеют: винегрет, гречка (без ничего), кефир с бородинским хлебом (я за раз 2 буханки съедала, но все равно худела), мюсли и. т. д
Достаточно легко-не есть на ночь, с утра только кофе с лимоном и с ананасом, в обед всё что хотите, ужин-овощи. Под запретом : майонез, яйца, фаст-фуд, колбасные изделия (по праздникам только).