Коррекция веса

Коолкий вопрос - как быть девушке (женщине) с плотным телосложением - широкой костью - если хоть убейся об стенку

весить как у нас принято вес=рост -110 ну никак не можешь - то есть например весить 55 кг при 165 см итд и обычный твой нормальный вес превышает эти показатели на 5-7-10 кг
Ксю Сафонова
я сама такая - любите себя такой какая есть.. . помните Вы у себя одна. Нос повыше и чихать на шипящих соперниц)
Guanchzhoushi Dashuaige
Лучший ответ
Ксю Сафонова это точно вот только спрашивается за каким хреном нам эти "идеальные" навязывают свои стандарты
Как быть? Шагать по жизни с гордо поднятой головой.
Наталья Шахрай
Ксю Сафонова верно только вот зачем спрашивается некоторые худые кто сам соотсветсвует этому соотношению навязывает столько же весить и другим девушкам (женщинам)
Наталья Шахрай Так нам до фига всего навязывают со всех сторон... Их дело навязывать, а ваше решать, вестись на эти «стандарты», изнуяя себя диетами или забить и жить в свое удовольствие.
широкая кость тут не причем (сам скелет весит около 17 кг. и его влияние на массу невысокое)
просто надо сбросить жир
Ксю Сафонова мало у меня жира не могу я в это дурацкое сотношение вкладываться ну никак
Ксю Сафонова читай вопрос внимательнее у меня вес в норме в пределах рост минус100 а 10 кг скидывать чтобы вписаться в модельный стандарт я не собираюсь
принять и полюбить себя такой какая есть, по возможности следить за весом, чтобы исключить возникновение проблем со здоровьем.
.::kur@l@!::. .
Ксю Сафонова а я та ки делаю просто бесят блин в натуре эти стандарты
Что теперь удавиться что ли? Помешались все на анорексичных особях.
Ольга Уваева
Ксю Сафонова Это точно блин - особенно бесит когда врач под ником "Я справа" у которой козел на аватарке навязывает эти стандарты
Ну и нормально... главное любить себя !!!
Одна из самых популярных и эффективных диет на сегодняшний день - это метод похудения для женщин "Я стройная! "
Как легко и быстро похудеть без диет и мучительных тренировок? Этот метод будет интересен Вам, дорогие женщины, если Вы ищете ответы на такие вопросы как: как похудеть, как похудеть с пользой для здоровья, как правильно похудеть, похудение без диет, здоровый образ жизни, правильное питание, упражнения для похудения, упражнения для живота, простые и вкусные рецепты, низкокалорийные блюда, быстрые рецепты. Избавиться от ненавистного жира легко! Минус 25 кг за 3 месяца - вот тот результат, которого Вы добъётесь, используя метод похудения "Я стройная". Получите методику похудения для женщин "Я стройная" прямо сейчас, просто зайдите по ссылке=> http://glopart.ru/affiliate/307392

Если просто не скинуть вес, то почитайте про немецкий метод Розенгартен, а если все в себе устраивает, то и переживать не о чем
Самочувствие важнее цифр. Если нет никаких лишних отложений и складок, так какая разница сколько вы весите и как эти показатели выглядят в сравнении с общепризнанными.
Арина