Коррекция веса

СТОИТ ЛИ МНЕ на это ради похудения тратить деньги???

хочу с талии убрать 15 см с помощью миостимуляции.звонила в салон где это делают сказали что за одну процедуру уходит 2-3 см.реально ли это ??кто ходил на такие процедуры как результаты???
пусть прогарантируют договором)) ) - хотя бы спросите об этом, но при встрече, а не по телефону и по реакции поймете стоит ли))) . Мой косметолог говорил, что определенного тонуса этими процедурами достичь можно. Такой же эффект дает ручной хиро-массаж - за счет вывода лишней жидкости из тканей, которая с легкостью возвращается со временем, если ничего не делать. Я больше доверяю ручной работе))
Aigulya Dauletbaeva
Лучший ответ
все временно!
уж чего я только не делала.. .
все зависит от гомонального состояния организма-работы щитовидки
Не стоит.
T B
я в это не верю, скачивание денег!
))Каралина))) )))
нет, лучше сходите в макдональдс
Батюшки... а что, у КРАСИВОЙ есть лишние кг и см... ?
Прости, но твой вопрос под таким именем меня улыбнул)))
а вы уверены в том, что через какое-то время после миостимуляции ваши 15, если не больше, к вам не вернутся? все эти процедуры - это рынок и бизнес... как фармацевтика... таблетки никого никогда не вылечат... они лишь поддреживают наши болячки на том уровне., чтобы мы могли жить дальше, бесконечно покупая таблетки, развивая фармбизнес
Анна Шумская
не стоет тратить деньги, просто не кушай после 18:00, и всё пройдет!
А интересно сколько вы весите-наверно килограм так 55 и уже паника... какая я толстая... .
ведите активный образ жизни... правильно питайтесь и живите в своё удовольствие... и не смотрите глупые передчи про то что иметь лишний вес это позор на всю жизнь!!!
лучше пресс качай)) ) 99,9% результат
дешевле купить обруч с шипами и реально помогает
я не хожу
ki
ki941