Коррекция веса

Сколько вы сможете продержаться без еды? Ради похудения

совсем без еды человек проживет около недели если не ошибаюсь.... а почти без еды я лично продержаться смогу сколько "надо". Сила воли в наличии) ) правда иногда в ущерб себе))) ) но на личном опыте: кроме временного результата, депрессии и проблем со здоровьем ничего не приобретёте. любое сильное ограничение, в том числе в пище- стресс для вас. буду не оригинальна, но лучше пересмотреть культуру питания.
самое простое:
1)кушайте небольшими порциями через каждые три-четыре часа,
2) постарайтесь ограничить мучное, вместо булочек и пирожных лучше съесть немного халвы ( и вкусно, и полезно)
3) выберите для себя комплекс упражнений и постарайтесь систематически им заниматься
4) постарайтесь не кушать после 6( я не ем после 6 уже года полтора наверное. у меня это уже привычка)
и гавное ПОЗИТИВ!! ! удачи)))
Ольга Рудакова
Лучший ответ
это глупо, потом все равно вес набирается быстро.. главное правильно подобрать рацион.
Diana
один день...
Arai Asanova
кстати, к вопросу о ребенке, забеременеть может, только нормально, полноценно питающаяся женщина, практически не в чем себе не отказывающая.. . природа не дура
Если кто-то со мной поспорит на "А слабо ли продержаться без еды? " и призом за каждый была бы к примеру бутылка хорошего вина, то 1-2-3 суток я бы выдержала ( если б можно было пить воду )
не знаю не пробовал.
Это, не то что необязательно, а просто бессмысленно. Делайте это здоровыми способами. Вам здоровье лишнее???
Е@
Евгения @
я какждый день в связи с работой ем 1 раз вечером! и так даааавноо уже привыкла
Elle Firsova
месяц, но не буду
Christina Lanert
Вообще без еды? Вот такого не было. Была одна морковка в день в течении 5 дней. потом эту морковь видеть не могла))
Максимум - сутки, но обычно выдерживаю 21-22 часа.
не голодала.
лишь было ограничение в еде и кол-ве еды.
не хочу себе заработать язву.

спорт спорт спорт поможет похудеть. если голодаешь и не двигаешься то ноль результата.
Аленка М
1.5.месяца почти не ела.. результат -20кг..
От одного до трех дней.
Анюта Капаева
до 2-ух недель) перекусы не каллорийные и белковая пища даже на время диет оставалась!
дней 20
какая разница? все равно у меня быстрый обмен веществ
Ради похудения 0 дней и с похмелья могу дня 3 не есть.
Ни в коем случае не изнуряйте себя диетами - подорвёте здоровье! Меняйте образ жизни, режим питания, попробуйте отказаться от мяса. Ешьте овощи и фрукты, каши, пейте соки, займитесь йогой. Излишний вес - это в первую очередь, сигнал организма о неправильном образе жизни и мыслей.
в среднем 16 часов