Коррекция веса

зачем люди голодают ради похудения, чтобы в последствии все ушедшее вернулось

О том, что вес вернется, они совершенно не думают, В мозгу только одно: похудеть любой ценой!
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Невежество.
Непросвещённость.
Желание сделать то не знаю что.
спроси у тех, кто худеет и сидит на диетах
я этого ни разу не делала
Елена Данилова
Потому что хочется быстрого результата=)) А изменить свою жизнь не у всех хватает ума и терпения...
Борются с природой! А люди ведь все разные. У всех разный обмен веществ, разная генетика. Мода на вешалок в Европе уже прошла, а наши девушки диетами портят себе желудки, волосы. Идет такая красотка на тоненьких ножках, скулы и ключицы торчат, так жалко ее, аж плакать хочеться! Девушки! не уродуйте себя! Помните, что 80% мужчин любят полных женщин, а 20%- очень полных!
Александра Дорофеева а худых то кто любит
Хотят, наверно, заменить мышечную массу жировой прослойкой
Дебилы потому что.
ответил сам на свой вопрос.
Greta Garrison`
зачем голодать я ем все но до 2х часов дня потом только немного нежирного творога или сок или киви В 6 утра 20 мин пробежка на беговой дорожке +растяжка 30-40 мин (это ежедневно) При этом ем сыр пирожные макароны ну все Стройненькая и подтянутая А худеть это такая дурь
по по воду следующего ответа -только не надо мне говорить что она не ходила в тренажерный зал чтобы мышцы не расплывались необходимы заняти и никакой сок их не подтянет
Аватарка у тя симпотная)))))
мне кажется, что большинство людей просто говорят, что они типо голодают, и при этом жалуются, что почему то не могут похудеть, а на самом деле. .
вот у меня например есть полная подружка, она постоянно мне жалуется, что вот она совсем ничего не ест, но при этом полная и она завидует моей худобе (притом, что я на диетах никогда не сидела, в пище себе не ограничиваю, просто питаюсь правильно и по сути мало ем) , так вот пришла я как то раз к ней в гости, открыла её холодильник в поисках холодненькой минералочки - а там.... конфеты, йогурты, копчённая колбаса, сметана, САЛО И БЕЛЯШИ!!!! (притом что живёт она одна) может быть ей, съевшей всего пол кило сала с несколькими беляшами в день, и кажется, что она "голодает", но сам понимаешь, почему она при этом не худеет.
Облепи Ха
что б понять что худым быть не так замечательно как они думали
M*
Madikow **