Коррекция веса

Как правильно блевать? Я часто после еды(ради похудения-блюю). Но это мне сложно дается.

выпиваешь воды. и рвешь. мне удобно зубной щеткой вызывать. некоторые столовыми приборами, сначала посложнее, у меня теперь легко и быстро
+++++++++++++ +++++++++++++
Лучший ответ
О, а это проблема. Булемия -нервное расстройство. Заболеть легко, лечиться долго, до анорексии пол шага. Может просто собрать волю в кулачок и не обьедаться?
Ограничте рацион и проблема уйдёт сама собой.
Елена Зыкова
хм. а зачем тогда есть?
Все, кто этим занимается заканчивают у психиатра. Оно тебе надо? Так истязать организм. Проблемы с кожей, с желудком и с психикой.
У вас жуткие методы, может стоит заменить эту процедуру диетой.
Анна Попова
перед тем как кушать, подумай что ты будешь есть, чтобы это проще вышло. По утрам плохо выходит, самые лучшие часы это часы обеда-ужина, потому что поев на голодный желудок, он всю еду пытается отвоевать себе, только горло зря порвешь.

Выбери две щеточки удобные.

Такие тут все советчики.. . Я год мучаюсь уже и думаете никогда мысль не приходила бросить это? )

Это коварная болезнь, кто не захочет кушать все что угодно и в каких угодно количествах)

Кстати, видишь щечки твои хомячьи, это тоже от блевания, у меня гланды воспаляются постоянно, никто не знает как убрать??
Тебе никто не говорил, что это вызывает анорексию?
Организм потом сам как надрессированый будет выворачиваться наизнанку после еды
Виолетта Г
Волосы выпадуть из норм в мымру лысую аахах
Lera
Выпиваешь пол-литра/литр воды, можно соленой. или с марганцовкой.
И вперед - делать минет белому другу.
Спортом займись, если не дура....
ну зачем же так себя изнурять?
вы же портите желудок.. .
не проще ли просто не есть после 6 и питаться низкокалорийными продуктами?
Послушай русский рэп
Запивайте всю еду пивком. Даже стараться не придётся, максимум 1 раз руку в рот засунуть-и выйдет абсолютно все))
Главное не есть кашу и хлеб они тяжело блюются
1. Если у Вас приступ Булимии, старайтесь избежать поедания следующих продуктов, ибо блевать ими сложнее всего. Это:
• свежий хлеб ( полежавший пару дней хлеб выходит гораздо легче);
• сдобные булочки;
• любая другая свежая впечка ( попадая в желудок, она превращается в тесто, некий пластилин, который "вытолкнуть" очень сложно);
• бананы;
• мюсли, хлопья и прочие быстрые завтраки, которые недостаточно проварены ( так же получается пластлиновый ком, не выходящий сам, и, перекрывающий выход другим продуктам);
• орехи ( крошки от них попадают в дыхательные пути);
• острая пища (горло достаточно сильно обжигается желудочным соком и дополнительный раздражитель усугубляет "процесс" ).
• жирное, в т. ч. масло и масляные кремы ( как бы не старались, оно прилипнет к стенкам желудка и там останется ).

2. Во время еды пейте жидкости ( таким образом, Вы "разбавляете" содержимое желудка, не давая ей уплотняться).

3. Хорошо прожвывате пищу ( я понимаю, что это сложно контролировать, но поверьте, избавите себя от дополнительных мучений).

4. Если едите шоколад, помните, он оседает на самое дно желудка и "изъять" его легче, выпив воду, выше температуры тела.

5. Когда закончили с едой, не ждите, не теряйте ни минуты и сразу отправляйтесь к унитазу.

6. Выпейте до пол литра тёплой воды ( не очень горячей, но и не прохладной ).

7. Заколите волосы ( чтоб не запачкать их и не отвлекаться, Вам не нужны помехи ).

8. Спрячьте под одежду цепочку или другое украшение на шее ( по той же причине, что и N 7 ).

9. Расстегните пуговицу/молнию на брюках/юбке ( если туго ).

10. Станьте у унитаза, именно станьте, а не сядьте ( угол наклона тела поможет ).

11. Подразните горло несколькими прикосновениями ( не стоит сразу стараться лубоко засунуть пальцы ).

12. Помогайте себе, сжимая мышцы живота и желудок, как бы выталкивая еду.

13. Постарайтесь расслабить горло, как бы открывая пищевод.

14. Засовывайте пальцы глубже. Еда уже должна начать путь наверх ( надеюсь, у Вас не очень длинные ногти... для кого-то это не проблема, но без них легче и Вы избежите травмирования гортани).

15. После первого спазма не сглатывайте !!!- это затормозит процесс.

16. Если достаточно расслабите горло и задержите дыхание на некоторое время, выйдет больше еды. Не прекращайте помогать себе мышцами живота.

17. После того, как выйдет хотя бы половина и станет сложно продолжать - выпейте ещё стакан тёплой воды.

18. Желательно попрыгать немного - это не смешно - т. о. Вы взбалтываете содержимое желудка.

19. Повторите процедуру с пункта 14.

20. Если еда упорно не будет выходить - выпейте раствор воды с содой ( чайная ложка без горки на стакан тёплой воды ).

21. Подождите пару минут, сода должна "заиграть" в желудке. Подождали? Блюйте!

22. Всё пойдёт как по маслу.

23. После соды будет сильнfя жажда.
Да, не увлекайтесь содой она:
• задерживает воду;
• портит/сушит кожу лица;
• вызывает привыкание - в последствии уже не сможете без неё обходиться. Я заметила такую штуку - когда блевала только с помощью воды, я не поправлялась. С содой - начала пухнуть - во мне скапливалось всё больше и больше воды. Увеличивался вес и объёмы. Поэтому используйте её только в особо сложных случаях.

24. Все. Желудок пуст. Или почти пуст.
У меня не получается (
Не жрите шоколад, конфеты, булочки и сухари-это тяжело выводится организмом. В начале самого приема, как откусили что-то, то сразу запивайте водой, так проще выйдет.
бля я кашу с гречкой джрал и хочу блювать
Выпей воды (литр), можно больше и вперёд к тазику!