Коррекция веса

Еда для похудения?

Даже во время похудения питание должно быть полноценным и содержать кроме воды минералы (микро- и макроэлементы), белки (1/3 растительные, 2/3 животные), жиры (1/3 животные, 2/3 растительные), углеводы (длинные и короткие), витамины и сходные им по механизму действия биоактивные вещества. Только калорий должно быть меньше, чем расходуете. Тогда и будет худеть. Ускорить похудение помогут и правильные физические нагрузки. Например, фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц (в Москве так можно позаниматься в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Продукты же выбирайте наименее калорийные, традиционные у худеющих, и те, которые доступны Вам финансово. В этом плане все просто: на те же деньги можно загрузить Ваш холодильник более полезными продуктами. Меньше сладостей, жирных блюд, больше овощей, главный способ приготовления - варка, а не жарка.
Оля Жукова
Лучший ответ
вода 2 недели + физ. упражнения
Сельдерей, капуста, зелень, болгарский перец, огурцы, кабачки, баклажаны, лук, ананасы, яблоки и тд
Милая Анюта
Нет, любая еда для потолстения Хотя сельдерей отрицательный...)
Меньше жри мяса
Вода, овощи, фрукты (кроме бананов)
Ирина Савкина
Могу предложить вам мега супер методику сброса веса. Усилий мало, результата много. За месяц можно скинуть до 20 кг, если без напряга. Все вопросы по телефону 89282390332(Краснодар) либо в вконтакте: vk.com/idnoobsaibot. Я сам так похудел, но мне 15 и я весил 1....Ну вобщем неважно, но я сейчас вешу 72кг и мне Оччччень это нравится. Сейчас мышцы качаю с помощью этой методики.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ioga Nika