Коррекция веса

Какая еда для похудения ?

" Лялька "
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Пищу разжёвывайте очень тщательно, воду пейте за полчаса до еды и два часа после еды.
Успехов и похудения.)
Светлана Фролова
Лучший ответ
Для похудения ноль еды. Всё бы ела!
Daika Amangeldi
капуста и огурцы не калорийны!
Gulshat Shaldarbekova
Яблоки! У них отрицательная калорийность
Светлана Фролова А всегда была у среднего яблока + 65.))
Отрицательной калорийности не быает, и вообще, калории - это лохотртон...
А яблоки, Вы очень правильно написали, очень полезны и способствуют похудению.
Когда мой вес перевалил за сотню я тоже озадачилась вопросом что делать? Друзья сказали заниматься спортом и есть здоровое питание. Но т. к я плохо готовлю и максимум моих возможностей составляет в заварке доширака, то этот пункт вызвал проблему. Потом наткнулась на один сайт с готовой едой http://www.free-life.in.ua почитала отзывы и решила заказать их продукцию. И знаете что? Осталась довольна Так что и вам советую
Ket Keti
Меньше кексу, больше сексу
Вредина Вредина какой секс? ей 10 лет)))
нужно учитывать возраст, рост и интенсивность твоего дня (физическая нагрузка). только тогда можно ответить тебе что можно, а что нельзя.
Томик
Основные правила питания для похудения знают все: меньше жирного и мучного, больше натуральных продуктов. Но в действительности составить правильное питание для похудения не так уж и легко, ведь диеты для похудения часто наносят непоправимый вред организму. Хотите получить советы по похудению без диет? Читайте статьи тут http://pumpmuscles.ru/kak-pohudet/pravilnoe-pitanie-dlja-pohudenija. Я с их помощью сбросила за полгода 10 кг!
Just Maryline
Никакая