Коррекция веса
Почему вы не голодаете ради здоровья и красоты ?
Второй вопрос : Можно ли 5 дней голодать на ромашковом отваре ?
Лина, был у меня период не то что голодания а японской диеты! короче рис на воде и много зеленого чая) хорошее очищение организма но порой очень голодно !
сейчас не практикую, силы воли пока не хватает, болела недавно и еще не вернулась в свою струю ) могу посоветовать еще тоже типа диеты 3 дня яблоки, 3 дня курогрудка, 3 дня кефир ) можно выбрать и другие продукты какие тебе нравятся из легких и полезных)
но все же голодание не советую
в ответе выше соглашусь желудок страдает от своей же кислоты когда очень голоден, вот и поэтому иногда испытываю изжогу именно от голода !
а вот ромашковый чай очень хорош для желудка! успокаивает его !
я сейчас вырабатываю свою систему питания !!!и думаю она верная )
но все же голодание не советую
Здоровья это не прибавляет. но может поддержать имеющееся. На воде можно голодать 92 дня.
Татьяна Слепцова
Спасибо !
зачем?
если я тренируюсь каждый день по полтора часа, у меня семья, у меня еще и немецкие овчарки, которых нужно всех нагулять, периодически вывозить на треннинги, к чему мне еще и голодать?
Татьяна Наседкина
Это нужно для очистки организма. мы в основном не правильно едим и это с возрастом приносит кучу проблем .
У меня такого застоя нет в организме, чтобы требовалось голодать. Даже больше скажу, если голодать, то токсины не выйдут из организма (ибо не с чем выходить).
лучше недоедать.... голодать это крайность
выходи из за стола слегка голодным
не засиживайся долго за столом, а лучше в туалете задержись
выходи из за стола слегка голодным
потому что худой и здоровый
желудок летит, от кислоты. Голодание не нужно, надо умеренность в еде. Хотя голодание надо фармацевтам, деньги понесёте.
Потому как голодать это глупо, вот ограничить себя в питании это будет полезно.
Чтобы голодать для здоровья и красоты, надо к голодовке заранее готовится.
Там целая система вообще-то, за несколько месяцев до голодовки начинают переходить на определенное питание, соблюдать определенный режим, чтобы мягко и правильно готовить организм к лечебному голоданию.
А сегодня жрать гамбургер в Макдаке, а завтра решить голодать "для здоровья и красоты" - это просто глупость.
Татьяна Слепцова
Про подготовку к голоду я все знаю
Линка Москвичка Любимая Красивая !!!
Татьяна Слепцова
Рома, ты тоже ведь нерусский )))
Ни к чему я и так нравлюсь котам. Других обожателей нет.
зачем голодать, когда можно поесть?
потому что мозгу нужна пища
Татьяна Слепцова
Я про 5 дней голодовки
Голодать и падать в голодный обморок - здоровья не прибавит
Татьяна Слепцова
Я голодала
Не падала
Какой смысл, если после голодовки все вернется
потому что нужно правильно питаться ради здоровья и красоты!
Потому что нафиг надо. Да, и голодовки никому здоровья не прибавили