Коррекция веса

я не пойму,почему все решили голодать????вы что???от этого люди умерают,уж лучше на гречке!

Кто это ВСЕ? Я такими глупостями не занимаюсь. Просто готовлю себе пожрать только тогда, когда жрать действительно хочется. Пока готовлю, лишний жирок и расходуется. И с голодухи любая пища кажется деликатесом. Щаз вот допишу и пойду отбивную размораживать и картошку чистить. А то уже десятый час вечера, а завтракал в 9евятом утра. Ну и чай пил днем с сухариком. ;)
Проще жить надо. Не делайте из еды культа. Это просто источник энергии и строительных материалов для организма.
Тамара Корнеева
Лучший ответ
Умирают от неправильного голодания. Если не кушать неделю, две, а потом обожраться до потери пульса, то там и заворот кишок обеспечен и летальный исход может быть.
А уж если к голоданию подойти ответственно (подготовка, очистительные процедуры, само голодание, выход на овощных соках, и выход=числу дней голодания) , то все будет хорошо. И здоровье поправиться и вес уйдет.
Л К
Вам, может, быть, лучше на гречке, а мне - на кефире, а Оле-Пете-Маше... голодать. Это личное дело каждого.
не-а я буду голодать!
Mariya Kokunova
да голодать вообще вредно.... лучше просто следить за питанием
Да никто еще не умер, просто надо не переусердствовать.
Лучше на овсянке!
Виктория Швец
Алла Друцкая да уж,хотя бы на овсянке!))))))
голод не тетка. но при голодание мы теряем ферменты выработки желудочного сока, и как в следствие чего начинается набор веса, за счет той еды которую начинаете есть в малых количествах....
Лучше на мивине.