Коррекция веса

Кто делал гипноз для похудения? Эффективный ли способ?

1.Гипноза в чистом виде не существует.
2.Что-то похожее на гипнотическое воздействие может возникнуть только если человек очень сильно запуган или находится под воздействием психотропный прераратов. (короче подавлена воля). люди после такого воздействия уже никогда не будут прежними... именно по этой причине психотерапевты крайне не рекомендуют кодирование с помощью "гипноза" даже от алкоголизма.

3.От обжорства гипноз точно не поможет- только если это не САМОГИПНОЗ (аутотреинг, НЛП :) - но это сложно) .

4.Лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать- не жалко денег- попробуйте гипноз, - вдруг именно вам поможет?
Наташа Прыгина
Лучший ответ
А нафига люди липосакции делают? Если бы просто гипноз, обертывание или зелёный кофе.
Марина Коленько верят в гипноз в таблетки, делают липосакцию это все удел ленивых, безхарактерных обжор. провести огромную работу над собой дано к сожалению не каждому.
Если Вам для похудения что-то надо-кроме силы воли-значит Вы просто НЕ ХОТИТЕ и ВАМ ЭТО НЕ НАДО.Зря не тратьте деньги...Знаю,о чем пишу- 20 кило скинуть за 3 месяца-слабо? ))) а мне-нет. И что б еще все это эстетично выглядело... вобщем-или вы не хотите быть плюхой-или-гипноз.((( и вы захотите
Маринка Зуева
ну да, сидишь лопаешь оладушки со сметаной, а тебя гипнотизируют и вес уходит, уходит, уходит.... мечтать не вредно. спортзал, грамотное питание, режим, правильное потребление воды, большая работа над собой это и есть залог грамотного похудения. все остальное БРЕД от таблеток до гипноза, бред полный.
Нет по интернету все крутят что не помогают только зря деньги тратите а не одна девушка женщина использовала зелёный кофе вот это хорошее средство для похудения.