Коррекция веса

Мой муж завтра идет на сеанс гипноза на похудение. Кто нибудь это проходил? Помог? может кто что знает?

Поможет если есть желание у мужа+опытный врач-гипнолог.
Показания к использованию лечебного гипноза:
Хирургия: пред- и послеоперационная подготовка, поддержка больных.
Пульмонология и отоларингология: астма, аллергии, риниты, синуситы, утрата вкуса и обоняния
Гастроэнтерология: язвы, колиты, гастриты, заболевания гастродуоденальной зоны
Кардиология: сосудистые нарушения, психогенные нарушения сердечного ритма, артериальная гипертензия, постинфарктная психотерапевтическая реабилитация,
Неврология: функциональные головные боли, в том числе мигрени, тики
Гинекология: тошнота и рвота, психологическая поддержка родов, некоторые виды бесплодия
Психотерапия:
-неврозы и невротические реакции
-психотравматический синдром,
-личностный и профессиональный стресс
-внутрисемейные конфликты, проблемы супружеской адаптации
-проблемы самоуважения, самовыражения
-зависимость от табака, алкоголя.
-острые или хронические боли, анальгезии, анестезии,
-нарушения питания: анорексия, булимия, лишний вес, отсутствие аппетита.
-тревожность, страхи, навязчивости
- самоутверждение, проблемы семейных отношений,
- подготовка к экзаменам, агрессивность, страхи.
- психосоматические расстройства.
Противопоказания к работе с особыми состояниями сознания:
-психозы (душевные заболевания)
Абсолютные противопоказания для гипноза
-интоксикации
-высокая температура
-случаи возможного провоцирования
компенсированных нарушении в организме
( диэнцефальные и гипертонические кризы.
эпилептические и истерические припадки)
-все виды нарушения сознания и интеллекта.
-отрицательная установка на гипноз.
Т. И Ахмедов, М. Е Житко "Психотерапия в особых состояниях сознания",Москва, 2003 г, изд. АСТ.
Шынар Абдибаева
Лучший ответ
Людмила Бабич -Пархоменко скажите а всем флуоксетин прописывают?, без обследования. у моего мужа очень большой вес.
Как бы он с квартиры всё не вынес... Лучше пусть в тренажёрку пойдёт)
кроме хорошего эндокринолога, диетолога и собственного желания ему ничего не поможет
по-любому ему там дадут диету и скажут, что нужны физ. нагрузки. Только диету дадут такую же как и всем, а к каждому нужен свой подход. Вот и думайте, стоит ли энтот гипнотизер выброшенных денег
главное -верить .и прилагать усилия .само не похудеется, не бросится курить, не накачаются мышцы .это должно стать образом жизни .
Наташа Пюревич
Ради похудения я бы не впустила незнакомого человека рулить моим мозгом и психикой. Запросто можно нажить проблемы куда более серьезные, чем ожирение. Лучше перестать лопать все с майонезом и колбасой и записаться на фитнес.
Моя подруга была на таком сеансе у хорошего психиатра. Так после этого её просто рвало от сладкого, мучного, жирного и т. п. За год она изменилась в корне, похудела, перешла на здоровое питание. Так что тут как повезёт, если специалист хороший, то закодирует навечно)))
Разве что ему внушат заниматся спортом каждый день по 2 часа, а так это в стиле "25-го кадра", такая же чушь
Олеся Денисова
Я кодировалась.. Помогла в тот период когда было действие внушения. Дальше все зависит от него. Чем быстее будет есть все, что и ел, тем быстрее вернется назад. в сущности это тоже ограничение в еде..
Ограничьте его в потребление мучного, исключите майонез и соль полностью. И купите семейный абонемент в фитнес зал. И все-вот это действенные методы. 3-4 занятия в неделю и похудеет через пол годика.
Люда Духова
Это все полная бредятина!!!! Извиняюсь ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО и двигаться побольше и тогда проблем с похудением не будет!!!!
эти сеансы интернах. Помню у нас модель в городе была на эти сеансы ходила ну так вот самоубилась. Это не шутки сила воли поможет!
Komlev.. Like U