Коррекция веса
Какой метод похудения эффективен без возврата к прежнему весу.
Желательно без насилия над собой. Что позволит комфортно сбрасывать вес и не возвращаться к нему.
Я делюсь советом так как сама прошла через всякие диеты, и ела мало, и спортом занималась-вес не уходил. Наткнулась на книгу А. Ковалькова "Методика доктора Ковалькова борьба с весом"(может чуть напутала с названием. Много букв, много очень полезной информации, много того, что я из тех рекомендаций не делала))) Но! Похудела за 2,5 года на 30 кг. (173см-с 110 до 78)Смысл там такой:
Убери: хлеб, сахар, сладкое, картофель, рис, явные жиры-масло, шкуры с курицы, итд
Ешь: мясо не жирное, яйца, рыбу, отруби (в Пятерочке-покупочке есть по 20 руб, коричневая пачка), творог кефир обезжиренный, естественно овощи-фрукты, серые каши (гречка, овсянка, перловка итд)
Вобщем если коротко-не ешь быстроусваемые углеводы, ешь достаточно белка, и минимизируй содержание жира.
Перестраивается твоё пищевое поведение, понятно если ты начнешь опять есть картоху жареную с оливье-вес вернется. Но тебе не захочется это есть))) поверь, ты будешь знать, что играешь в игру с производителями всякой дряни, тебе их надо надурить, не дать втюхать то, что им надо продать. А выигрыш прекрасен-ты, здоровая и красивая)))) Все. Удачи! Будут вопросы-пиши
Ха-ха. Да, вы, татьяна, мечтательница!
Правильное питание это и есть все вами описанное!
Дикая Пантера
Согласна))
Я похудела на 25 кг за два месяца и не набрала за полтора года ни килограмма. Просто не ем после 6-ти, а если и срываюсь, то следующий день делаю разгрузочным
Дикая Пантера
Спасибо))
Мой способ: спорт - пп - полисорб. Ходила на протяжении 3 месяцев в тренажерный зал 3 раза в неделю. По 2 раза в неделю - не считаю способом похудения, это так мышцы в тонусе поддержать. С правильным питанием и так все понятно. А вот полисорб пила для того что бы чистить желудок. Он выводит шлаки и токсины из организма. Ну и результат за 3 месяца 15 кг.
такого нет, если вы изначально склонны к полноте, то в любом случае вы будет набирать его, и вам если вы решили сесть на пп и спорт, придется постоянно так жить, иначе толку не будет. без насилия не получится, любая диета это насилие. Советую диету Дюкана, очень хорошая и эффективная, но надо выбрать и физ. нагрузки, это либо фитнесс, либо танцы, может вам хочется заниматься боевыми искусствами, или просто тренажерка ( но без тренера делать там нечего) иначе вы себе навредите. И не слушайте сказки про чудо коктейли, таблетки и т. д. и на голодных диетах не сидите.
Дикая Пантера
Спасибо. Есть еще Лактис-5. Уже проверено и без насилия))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]