Коррекция веса
За день набрала 3кг. Резко поправилась, сорвалась с правильного пит.
Сижу на прав. питании уже 3мес. сбросила 5кг. Вчера весила 70,6...сегодня решила маааааааааааленькую тарелочку борща съесть, стала на весы а там 73,5....аж на 3кг. Я их сбрасывала 3 МЕСЯЦА а нажрала за пол дня. Что это может быть? так же не правильно ( за день на 3 кило =(
Взвешиваться надо утром, до завтрака, после туалета.
Разве если ты 3 кило борща съела. Или это не за день. Или весы сломаны
такого не может быть. и почему это вы решили что борщ на правильном питании является чем то запретным? это что за бредовое питание у вас? грамотного питания без супов НЕ БЫВАЕТ!!!!
не может такого быть! либо весы сломались, либо перед началом КД вода задерживается.... но в любом случае, это не жир! даже с самым замедленным обменом веществ, даже когда человек обжирается в буквальном смысле слова, жир может отложиться только лишь 500 г, не более. впредь следить лучше за сантиметром.
А чем борщ вреден не понимаю? Что тогда для Вас правильное питание?
за один день нельзя набрать так много, может ты еще и воду пила или неправильно взвесилась.
Если взвешивались с утра на пустой желудок и, пардон, после туалета, то такого просто не может быть. Или первый раз неверно посмотрели или весы вас дурачат.
срыв это не страшно. главное начать всё заново!
возможно вода
организм сложная штука, этот гликоген в печени, необходимо что бы вес зафиксировался и не было эффекта плато. Скорее это вода, раз разговор что месяц держала себя в руках. Непреживай и не доверяй весам, а своим вещам и зеркалу!! ! Если ты еще занимаешься, помни что вес имеют мышцы.