Коррекция веса
Уменьшится ли у меня желудок, если я буду есть один раз в день то, что помещается в ладонь и только одни салаты?
Почему "один раз в день"? Пять к тому же эффекту приведут.
Marina Crimson
А почему бы не один раз? Просто хочу быстрее скинуть вес, живот ужасный
язва если не откроется, то камни в желчном однозначно образуются от еды один раз в день..
потом ты разжиреешь ещё больше. Виной тому гормон стресса - кортизол. Чтоб не давать этому гормону запускать механизм ожирения, нужно питаться регулярно полноценно, НО по не многу и не допускать голода и жестких диет.
не уменьшится. а вот пару синдромов приобритешь.
Так на оборот потолстеешь и вызовешь анорексию . Если хочешь похудеть то, еще 5-6 раз в день и не одни салатики . Молочные продукты, фрукты и легкие супчики . Тогда результат на лицо
Привет гастрит
Естественно, уменьшится. А ещё может уменьшится количество волос, упругость кожи и нервы. Такая тупорылая тактика и здоровье может подорвать, и внешний вид не улучшит. Хотите, хоть ваще не жрите - будете худой с обвисшей тусклой кожей, сухими волосами и ломкими ногтями. И это только внешние изменения.
кушай не много но хотяб 3 раза в день. У меня рот не закрываеся - я кушаю каждый час - но я мужчина - и жирение не грозит. Ожирение грозит от неправильго питания - не регулярно, по многу, еда от стреса, много воды, конституция человека.
Поддерживаю предъидущего оратора.
да и организм сожрет сам себя, удачки )
Да