Коррекция веса

Что есть для похудения, если говорят, что в обезжиренные продукты для их загущения добавляют углеводы, что даже повышает

их калорийность? ! выходит, что обезжиренные творог, молоко и т. п. покупать нет смысла
да! лучше употреблять обычные продукты с нормальной жирностью, и обязательно спорт!
Аржана Очур-Оол
Лучший ответ
Думаю на фоне занятмй спортом можно не заморачиваться с жирностью, ну конечно не сливки 35% лопать: -) но честно говоря я например не могу пить молоко 3'2% противное и творог в 9% невозможной гадостью кажется. Как будто масло ешь фу. Наверное к обезжиреным продуктам превыкаешь. Хотя вашу версию про загустители первый раз слышу, озадачили вы меня, нужно покапаться в инете: -)
Светлана Ненашева про углеводы в обезжиренных продуктах в передаче по ТВ рассказывали
я не заморачиваюсь над калорийностью творога и прочих полезных продуктов, я их просто употребляю и занимаюсь спортом.
обезжиренные, это значит, что в них нет жира. Но это же не значит что углеводов должно тоже не быть. Если это творог, то да, углеводов там тоже мало, но есть и другие продукты.
Princessa ))
Светлана Ненашева Я поняла из передачи по ТВ, что в обезжиренный творог добавляют для густоты ингредиенты с углеводами
На упаковках же пишут содержание углеводов! Обезжиренный - не значит лишённый прочих ингридиентов, в частности, сахара - быстрых углеводов.. . В молочных обезжиренных продуктах даже наоборот больше белка, чем в обычных.. . Но жиры необходимы организму, как ни крути и лучше получать их из молока и творога, чем со сковородки из котлет и всего остального.. . Если не хотите жирную молочную продукцию употреблять, можете пить льняное или какое-либо другое питательное растительное масло (к примеру, оливковое) . Дело в том, что в растительных жирах содержится огромное количество витаминов, участвующих в процессе обновления клеток, да и вообще, много пользы приносят! =)
Всё легко можно найти в интернете, не ленитесь, если для Вас это важно ;)
Raushan Kubenova