Коррекция веса

в каких продуктах содержится только белок без углеводов.Белок полезно есть перед сном. ..

Мясо, рыба, птица, грибы.
Татьяна Хламина
Лучший ответ
перед сном за час полезно выпить стакан воды с медом, но никак не белок, чтобы печень вместо того, чтобы выключиться и дать поспать, наоборот, включилась и привела к бессоннице
Даша Иванова
яичный белок морепродукты мяско (естесственно нежирное)
Людмила Лозан
Яйца, сыр. творог.
Собственно говоря, белок в той или иной концентрации содержат почти все натуральные продукты питания, например, фрукты или овощи. Особенно богаты белком молоко и молочные продукты, яйца, мясо, рыба, злаки и продукты из них, бобовые, пшеничные зародыши, дрожжи и орехи.

Наиболее ценную комбинацию белков образуют картофель и яйца. Картофель поставляет нам ценную комбинацию белков также и в сочетании с молоком и молочными продуктами, а кроме того, с нежирным мясом и рыбой. Это же можно сказать и о комбинации продуктов из злаков с молоком, молочными продуктами, мясом, яйцами или с бобовыми, которые, в свою очередь, дают прекрасное сочетание с яйцами, продуктами из злаков, молока и молочных продуктов.

При выборе продуктов питания, содержащих белок, вы должны обратить внимание и на продукты растительного происхождения, а также на молоко и молочные продукты, поскольку они содержат намного меньше жира, чем животные носители белка. Лучше всего, если их соотношение будет сбалансировано.
творог, кефир, ряженка, варенец
Карина Коваль
яичный белок, куриная грудка, рыба
в молочных продуктах во всех есть углеводы
белок есть в мясе но его надо есть с овощами кроме картошки ето углевод яйца рыба бобовые орехи но они жирные можно поправитса. ночью организм не спит а работает на белке востонавливает мышцы. перед сном хорошо сьесть чтото молочное можно белок яичный.

скорее всего автор имел ввиду кушать белок на ужин. а так многие знают что последний прием пищи за 3-5 часов до сна