Коррекция веса

Где можно купить обезжиренные продукты: сыр, сметану?

Самое безвредное, что можно найти в супермаркетах, это 10%-ная сметана и 16%-ный сыр., а нужно меньше...
Жир не самое страшное, сахар гораздо хуже, чтобы вкус обезжиренных продуктов не страдал, производители добавляют больше сахаров, не верите, сравните количество углеводов на обычной и обезжиренной пачке. Используйте кислое молоко вместо сметаны.
Елена Белова
Лучший ответ
Как сметана может быть обезжиренной? Может и масло сливочное без жира уже бывает?
Для чего? Обезжиренный сыр это типа Рок без наркотиков. Ну не жри его нах
это уже гадость а не продукты!
.M
... Mary...
в ленте я там творог покупала
В ЛЮБОМ ПРИЛИЧНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ ЕСТЬ ПРОДУКТЫ-ЛАЙТ А ТАК ЖЕ-ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ.
Никто не хочет такую производить, но я сам делал из кефира 0,1% получилось очччень вкусно
1)сперва замораживаешь кефир, потом в холодильнике размораживаешь в дуршлаге через марлю, вода стекает вниз и получается оч вкусная хрень)
Малахова Галина ЗА НЕИМЕНИЕМ МОЖНО И ЭТО
в магазине)) ) просто надо смотреть процент содержания жира)) ) а обычно, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО: О Б Е З Ж И Р Е Н Н Ы Й !!!)))
Оксана
Аружан Аубакирова О, мудрейшая! Спасибо за бесценный совет! Вы даже не представляете себе, как Вы мне помогли! Я обязательно отслежу, когда Вы зададите вопрос и расстараюсь дать на него такой же адекватный ответ!!!
В специальных магазинах, (но если ты хочешь похудеть тебе это не надо), я тоже сейчас сижу на диете короче крути обручь я его в спорт мастере купила и стараюсь по 100 калорий с помощью него сжечь а за одно другие мышцы качаю и на диете сижу сбросить очень даже реально а эти продукты тебе не помогут ток организм забьешь хренью всякой (хочешь подробнее-пиши
Юля Шин